Личная жизнь - вопрос №115960

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь моя не складывается. Вы не могли бы подсказать выйду я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети и когда? Ирина (18.04.1982, Москва, 11-40). Спасибо огромное

Ответы

здравствуйте Ирина по дате рождения у вас не должно быть проблем с построением отношений но ао энергетике вопроса что то не понятное пошло таким образом делаю вывод что есть внешнее вмешательствои нужно его убирать советую вам сделать диагностику

Ирина, сохраняйте хорошее настроение помогайте людям, у Вас это хорошо получается и сохраняйте оптимизм. Вас скоро познакомят и это знакомство перейдет в романтическую связь(подробности в чате).

Уважаемая Ирина, у Вас есть очень хороший шанс выйти замуж в ближайшие два года. Не упустите его! Обращайте внимание на находящихся рядом с Вами мужчин! Не пренебрегайте новыми знакомствами!

Здравствуйте, Ирина. Сейчас у Вас довольно сложный период в жизни, идет переоценка ценностей, но где-то через год все образуется. А замуж выйдете в ближайшие 4 года. Не переживайте и удачи Вам.