Личная жизнь - вопрос №115960

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь моя не складывается. Вы не могли бы подсказать выйду я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети и когда? Ирина (18.04.1982, Москва, 11-40). Спасибо огромное

Ответы

здравствуйте Ирина по дате рождения у вас не должно быть проблем с построением отношений но ао энергетике вопроса что то не понятное пошло таким образом делаю вывод что есть внешнее вмешательствои нужно его убирать советую вам сделать диагностику 

15.09.11
Сейчас на сайте

Ирина, сохраняйте хорошее настроение помогайте людям, у Вас это хорошо получается и сохраняйте оптимизм. Вас скоро познакомят и это знакомство перейдет в романтическую связь(подробности в чате).

15.09.11

Уважаемая Ирина, у Вас есть очень хороший шанс выйти замуж в ближайшие два года. Не упустите его! Обращайте внимание на находящихся рядом с Вами мужчин! Не пренебрегайте новыми знакомствами!

16.09.11

Здравствуйте, Ирина. Сейчас у Вас довольно сложный период в жизни, идет переоценка ценностей, но где-то через год все образуется. А замуж выйдете в ближайшие 4 года. Не переживайте и удачи Вам.

16.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
5 ответов
26.03.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store