Санта Барбара по русски...или кому на Руси жить хорошо... - вопрос №1159624

1000 p

Уважаемые, эксперты!

Огромное человеческое спасибо ВСЕМ экспертам которые поддержали, дали советы в нашей ситуации…

Немного предистории:

Жила на свете одна семья…все в ней было и хорошее и не очень…омрачало жизнь одно…муж ни с того ни с сего втянулся в пьянку…и длилось это с год…бес там вселился…генетика ли зашкалила или что там…Богу только ведомо…

В один из дней глюкануло его…может с БЕЛКОЙ повстречался…загадка это для меня и чуть не перекромсал всех нас…В полицию угодил…семьи лишился…так как мы на следующий день уехали к моей маме…Маме мы правда тоже не в радость пришлись…привыкла жить много лет одна… а тут народу привалило…

Задумалась я так вся…и решила план написать и ему следовать…

Ох и тяжкое время было скажу вам честно… мои дорогие эксперты…такого в жизни еще не видала…

А план мой был такой:

Найти работу ( с тремя детьми…дочке полтора года это не так просто оказалось)

Заработать на съем (чтоб не мешать бабуле жить спокойно)

Снять жилье ( иметь покой души без скандалов…ножей…мамы и спокойно решать далее вопросы)

Развестись

Продать квартиру

Купить квартиру и отдать мужу то что ему полагается…

До развода ( те до сентября-октября) решить множество мелких вопросов…в основном связанных с детишками… чтоб спокойно осенью заняться разводом и жильем…

Как только началось осуществление плана…все пошло как по маслу!

Работу нашла…

Квартиру сняла…

УРА!

Въехали мы в съемную квартиру… красота…Осталось: развод…продажа хаты и покупка…

Но тут на горизонте появился муж…Заезжать стал на огонек…

Так вот как мы только переехали от мамы моей… муж стал любой повод находить…чтоб чаще заглядывать…стал примерным отцом…хозяином…поваром…электриком… сантехником…то мамонта притащит и зажарит на огне…то еще чего…Даже пить бросил с месяц как… Забылся тут голос повысил по старой памяти…в итоге домой тут же отправлен был…обиделся жуть как…но что то там обдумал в ночи…поскребся в дверь на следующий день…и стал вести себя цивильно…

Мы как раз месяц и живем на съеме…муж наведывается ищет все че починить надо…или яшо что…

Смотрю я на все это…и думаю:

Насколько тебя хватит? Понимаю…что ради меня или чего там…решил измениться…

Пинка не получает…но на днях прямо сказала…дай ка нам дела поделать да морально отдохнуть от тебя…Вроде понял… а там как знать…Опечалился маленько на на хату уехал…сегодня

НО дорогие мои эксперты…НЕ ВЕРЮ Я почему то что изменился человек…ведь характер не поменяешь…да и привычки укоренившиеся тоже…хотя и бывают чудеса на свете…

Благодарна я конечно ему за помощь огромную деньгами да за труды его по дому и в делах…но тот день в апреле да пьянки не вычеркнешь…

ВОПРОСЫ У МЕНЯ ТАКИЕ:

1.У мужа ПРОСВЕТ с алкоголем и по новой… или БРОСИЛ это дело дурное навсегда?

2.Какая может быть ПРИЧИНА по новой пить?

2.Как долго его хождение к нам на съемную квартиру будет?

3.Что будет за ситуация что он перестанет к нам ходить?
4. Может кто то из экспертов еще что интересное и мне неведомое увидел.

Юлия 06.09.1970

Сергей 19.03.1970

ОГРОМНОЕ ВСЕМ спасибо за ответы…

С Уважением…Юлия

Дополнение автора от 26.08.14 12:00:31

Отвечу Экстрасенс Марине, Сереге!

Мариночка спасибо Вам большое за ответ.

Занудство или что там есть конечно. У меня есть понимание…как впрочем наверно у любого человека…о обязанностях и поведении в семье.

Правильные они или нет…каждый решает сам.

Если коротко вместе делаем …вместе отдыхаем…

Уважение, доверие, взаимопонимание, близость тоже хорошие качества.

У нас все эти 10 лет было: Юлия делает, Сергей помогает  и работает по настроению.

Сначала мне нравилось смотреть ему в рот… делать все для него…потом физически с появлением детей мне стало не под силу…да и морально устала…Ему с самого начала это очень нравилось и нравится полет ТОЛЬКО вокруг него.

Далее Женщина во мне закрылась…в манере поведения да и в внешнем виде(перед знакомством с ним и в начале отношений была Женщина во всех отношениях).

Так как с детства была поставлена в условия полной самостоятельности…в жизни с Сергеем да и после ухода от него…это пригодилось. Плохо это или хорошо? Для меня хорошо. Я не опустила руки…включила мозг и начала идти вперед. Да, почувствовала, что многое могу. Что самое интересное снова почувствовала себя Женщиной! Сменила гардероб на женский. Сменила манеру общения и поведения. При всем этом сильной просто приходится быть.

Сергей заметил эти изменения в Женщину…его это тоже  зацепило…плюс…понял что теряет меня…что я смогла пройти через этот период…А он поверьте был очень не простой в моральном и физическом планах…

Так что правы Вы Мариночка…а на правду не обижаются…что есть требования у меня к людям живущим вместе…

У меня понятия такие: Женщина отвечает за дом…Мужчина за то что вне дома…плюс они поддержкой друг другу являются. Сергей очень не любит что либо делать…работать в том  числе…на этой почве конечно я проявляю занудство…А в ответ…у меня сил нет…настроения нет…работы по душе нет…итд

Для справки…Такое отношение к жизни у него со ВСЕМИ женами…Я третья и еще был один гражданский брак…

Со всеми он любил выпить  и все ему показывали на дверь…либо сам уходил…

Наверно все были занудами или сильными женщинами…

То что у него появится женщина…это очень хорошо…главное хорошо что завяжет навек с выпивкой…Значит появится Женщина с большой буквы…которая создаст ему комфортную жизнь…или не такая сильная по характеру или мудрая: )

Да и еще для Сереги…Вы на 1000% правы что «командовать» и принимать решения должен муж…

Если муж адекват, то да: ) Но у нас…Сергей с детства привык…Я всегда прав и все делают так как я хочу…Без обсуждений…при этом действует только на фоне эмоций и настроения…отключив мозг напрочь …Это касается и семьи и вне…

Поэтому очень рада…при всей моей самостоятельности…дать бразды правления в руки мудрому…ответственному мужчине…который отвечает за свои поступки и решения: )

Спасибо Вам огромное…

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЮлЬ, хотелосЬ бы отвтитЬ: да, осознал и всё у вас будет теперЬ хорошо.
Но:
1.и 2. ПитЬ не будет какое-то время.Пока не станет воссоединение закреплённым. Пока Вы не выйдете из нынешнего своего состояния подЪёма, решительности, мудрой собранности и фавора у Неба.
Как толЬко всё стабилизируется заново семЬёй, расслабится и без резких причин и стрессов, потихонЬку, как бы для совместного настроения и в стиле романтик, понемногу сначала, но начнёт не питЬ, а выпиватЬ. Потом и это состояние уйдёт и забудутся ИМ его преживания и осознания и верх возмёт естество — питЬ будет уже не всегда дома и по ЕМУ известным причинам и поводам. Возвращение к неистребимому. Вы правы, человек не меняется. Он может временно мобилизоваться, с целЬю вернутЬ комфортность утраченную.Увы.
3. Хождение продлится до поры как Вы… поверите ему и в чудо и не не воссоединитесЬ.
Либо до поры, пока у вас в личной жизни не наступят перемены(Мужчина). Но это, при активном присутствии мужа в Вашей жизни и дому, маловероятно.
4.ПерестатЬ ходить может если произойдёт таки, что выше озвучено маловероятным, и то не сразу — поборется и повыясняет сначала, а ещё и о любви своей напомнит и о детках без отца, да о том, что чужому дяде они не нужны.(правилЬные слова будет говоритЬ, не имея реальной алЬтернативы встречного, гарантированного и подстрахованного предложения).
ПерестатЬ ходитЬ может… тупо… устав от бесконечной такой хотЬбы, если она долго будет нерезультативной для него. Не ходок на длинные дистанции ибо.Не вынослив и не надёжен. РешителЬным и настойчивым может бытЬ в рывке, но не в постоянном режиме. И тут логичен следующий шаг — перестал ходитЬ-стал питЬ. НЕ на Вашей сие совести. У Вас три душИ под вашим крылом! О них Вам думать, не подвергая риску, в угоду временно осознавшему, такому нынче покладистому и златорукому  папаше.
5.ПЛАН хорош. И фавор Вам выдан) Если следоватЬ Вами намеченному плану и курсу, то по энергетике Вы не ощущаетесЬ без мужчины. ( отнюдЬ не имеем в виду мужа). Подробнее по фото — так как вас четверо и ответственность ответа касается четверых. Вот на всех одно фото — мамы Юли) Можно и мужа Юли, но это совсем вторично и дабы исключитЬ погрешности, а может и добавитЬ подробнотси.

Юля, Фрея Вы наша! Лично я горжусЬ прям Вами!) И вижу, что Ваше ХОРОШО- в Ваших же нежных ручках!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пить он действительно не будет пока вы не с ним, для выпивки у него нет такой причины большой что б её топить это просто состояние опьянения ему по нраву. Ходить он будет до тех пор пока у вас другой мужчина не появится.
Здравствуйте.
Да история  у вас....
Отвечаю на ваши вопросы.
1) Его как  отворотило от пьянства, вижу  что несколько лет точно пить не будет.  Что-то ёкнуло у него по Вам.
2) Причина выпить может быть сильный стресс или  обида. Но теперь это должен быть весомый повод или  сильная  обида чтоб его разколыхать снова выпить. Но потом его уже  нельзя будет остановить к сожалению даже   наговоры могут не помочь. От отчаяния вернуться в семью.
3) Ситуация — очень сильная обида, или сильная  злость. Ваш муж намерен просто обязан вернуться в семью и заново  доказать что он может и  хочет быть примерным человеком. Пить он перестанет. А характер вряд-ли поменяете  иногда  повышать голос или командовать будет ой-йой… И лучше его просто на  сильные  негативные  эмоции не провоцировать.
4) Я вижу  что если он вернётся в семью то ещё  года три более менее спокойно он будет себя вести и будет примерным отцом и хозяином в доме. Надо только избегать крайностей и накала  эмоций.
ВСех благ.
Здравствуйте Юлия.
Если Сергей запил только сейчас… а завели вы детей в счастливые времена… бывает.Рутина, длительное напряжение… Но то что вы ушли и дали почувствовать как он будет жить без вас… он прочувствовал… понял, что без вас ему ни как и счастье именно в семье.Характеры у вас сложные… но у вас мягче и добрее.Вы женщина и нумерология гласит\. что вы можете прочувствовать чужую боль и оказать помощь… а у Сергея с этим сложнее.Его жизнь не била, а вам доставалось… вы перенесли потерю.Но это в прошлом.В настоящем… ему без вас не комфортно… не скажу что совсем плохо… но тоскливо и не привычно.Пить он бросит, но вы еще долгое время будите ему это вспоминать… и только пройдет несколько лет вы успокоитесь и жизнь потечет спокойно.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Муж себя так ведет только под гнетом развода и того, что вы более от него не зависите. Как только все вернется назад, то вернется назад и его поведение. Поэтому тут варианта два, либо окончательно развод, либо быть с ним, но быть в таких условиях, чтобы вы были полностью от него независимой, чтобы в любую секунду могли без особого напряга уйти или выпроводить его.
Здравствуйте! Он видит, что у вас всё наладилось, с работой, нашли квартиру.Как говорится, удача ваша его притянула.Несомненно, он хочет вернуться, не пьёт он.до какого-то момента, а потом всё будет как раньше.Только в ваших силах сделать так, чтобы этого не произошло.
Не наступайте на те же грабли, его не изменить, это у него в крови, он не исправим, к сожалению, просто ему скучно без вас, пускай ходит себе помогает, а у вас жизнь наладится к лучшему, встретила поистине любящего мужчину, 2015 год вас должен порадовать приятными событиями
Просвета нет. Максимум четыре месяца без алкоголя. Программу свою он запустил. Вы хороводили вокруг него, разорвали стереотип поведения. И сам не знает, а почему вы и силы нашли и получается все у вас. Вывод один и в одну плоскость, кто-то помог и кто-то у вас есть.
И весь приход без подоплеки как на автопилоте. Лет через семь вообще  сойдет на нет воспоминание о том что была семья.
Вы сами все решите и поставите жирную точку. Метры или спокойная жизнь детей и себя любимой. Ваша дорога в будущее открыта и она чистая.
Юля, скажу может и не приятную вещь… но… проблема пьянки вашего мужа не генетика… ни бесы сидящие в нем а ВЫ! не каждому мужчине под силу вынести ваше занудство(это только основное… есть и еще то что любого повергнет в пьянку) по поводу вашего-поживи один… ну тут вообще глупо… никто еще никого не проучил этим… больше скажу… скоро найдется ТА  с кем ваш муж останется и будет жить… и поверьте даже пить бросит… вам не его «проучать» нужно а над собой работать… запомните раз и навсегда… семья, как рыба… гниет с головы… а у вас в семье Вы голова… задумайтесь… что Вы делаете не так… что Вы не додаете своему мужу… короче много писать не буду… думайте сами решайте сами… иметь мужа или не иметь… как то так!!! теперь можете обидеться на меня)
Здравствуйте .
у мужа временное держание — так это назовем, что б вас вернуть, мои карты говорят, о том что он пить будет и дальше, как только поймет, что вы снова его(!) и возвращать вас уже не нужно.на вопрос причины (вопрос №2) карта кольцо — это говорит о том что у него зависимость, если он сейчас держится, то это не значит, что завтра он не решил выпить рюмочку, а после завтра так для аппетита 3 рюмочки и понесется всё по новой.
на вопрос 2, который должен быть 3- ходить будет до той поры пока либо вы ему на дверь не укажите, хотя и после этого месяца 2 будет поводы искать, пока не поймет, что не вернуть ни чего… потом пьянку вижу долгую… просить будет слезно что б вы вернулись, что он исправится ради вас… но честно не вижу что он одумается и изменится

Все хорошо рассказали… понятно… ясно… Самое главное, что вам самой понятно, что не изменится он.;)… И что его такое «примерное поведение» — просвет, да ненадолго… Только вроде как человек так устроен, что все ему хочется в лучшее верить… как в той песне крокодила Гены ..«каждому, каждому… в лучшее верится..»;)… Только после этих слов есть дальше..«катится, катится, голубой вагон»)) то бишь, как оно катилось в свободном полете, так и дальше будет..
Не вижу я вас вместе… тут все не «благодаря», а — вопреки..
У вас и так все потихоньку налаживается, вот и не сворачивайте с пути… Ведь чувств тут уже, как таковых, нет… жалость одна… А жалость, она ведь, как лекарство… Каплей больше- и в яд превращается… Причем- яд для обоих..
Я в вашей паре не вижу перспектив, уж простите за прямоту…
тут все более серьезней… дело в том… что до этого… не пил… а после рождение третьего ребенка… стал чувствовать что он… ну просто не тянет в финансах… что устает морально… тут сейчас что получается… вы стали самодостаточны и его могло… перекрутить… вы вот пишите… что человека невозможно изменить… а я говорю-возможно… важно… если он многое понял… не делать прежних ошибок… вы наметили план?.. действуйте… хочет он жить с вами… пусть идет только в ваш план… а остальное нужно просматривать диагностикой будущего…
Здравствуйте! Яне стану много писать, скажу лишь одно, что бывает такое, что он уже не изменится! как показал просмотр, да и Вы писали, прощение ему было неоднократным! Есть такое высказывание"-Не будь жадным-дай человек второй шанс, но не будь(простите!)идиотом-не давай третьего! Сергей выбрал свой лимит! Как только он будет уверен, что «сломал» Вас-всё вернётся на круги своя, увы.В 16-ом году(если Вы дадите ему безлимит, он окончательно вымотает и Вас и детей! Но и в этом же 16-ом, Вам придётся проявить снисхождение по уходу за ним(его ждёт не светлое будущее без Вас, увы!).После чего у Вас появится своя квартира! К тому моменту я не вижу Вас одну! С ув.Влада.
«тот день в апреле да пьянки не вычеркнешь»
в принципе возможно, было бы желание вычеркнуть, есть технологии перепрограммирования прошлого, это конечно не взмах волшебной палочки, а некоторое время.

На п.1 и п.2 — все в причинах которые его принудили. Определяющая причина в реализации смысла разделения нас на полы М и Ж. И реализяция очень во многом зависит о женщин, от жены. Нам ведь для счастья очень мало надо!!! Все что мы делаем, в т.ч. и мамонта добываем у ток по проводам гоняем и т.д. и т.п. мы делаем для своей любимой!!! От любимой по большому счету требуется позволить нам все это делать так как мы это умеем = без условий.

У вас после родов несколько зашкалило вашу значимость и уменьшилось энергетические потокосцепление с мужем + несколько возросшая нагрузка на мужа и ответственность — и-и-и у него получился энергетический недобор и как следствие перерасход энергии… а дальше примитивное решение — он избыток негатива смывает алкоголем и при его помощи пытается пополнить запасы позитивной энергии.
(тут бы конечно по фото посмотреть)

ответы на 3 и 4 тоже надо по фото, и вопросов задано много = отвечаю = потому как стиль вопроса прикольный.
Тем не менее по п.3 и п.4 — мужик принял волевое решение, вложил и вкладывает энергию волю. В принципе, при грамотном построении игры с вашей стороны = его позитивные тенденции сохранятся до бесконечности :)
===
но вот у вас пока прослеживаются обратные тенденции — вам понравилось быть крутой. Но это опыт мужского типа — значит нужного опыта ни вы ни муж получать не будете… и при таком построении отношений — в обозримой перспективе - все негативное вернется, может это не пьянство, могут быть другие формы проявления ...
===
ИТОГО:
1. людям надо доверять.
2. мужик, молодец, показал что он мужик.
3. теперь вы покажите, что вы женщина
4. юридически квартиру оформите на себя с детьми, подстрахуйтесь, обязательно разрулите вопрос в правовой плоскости, чтоб у вас были гарантии и мужу для резерва тоже юридически оформите путь  к отступлению (в резерве отдельная крыша над головой и стены — можно без пола)
5. Составьте договор (можно устный) на каких условиях вы его пускаете проживать в вашей квартире совместно с вами. Т.е. оговорите правила поведения. НО ПРИ ЭТОМ УЧТИТЕ, ЧТО «КОМАНДОВАТЬ» И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ДОЛЖЕН МУЖ!!! Естественно, это должно происходить гармонично!!!
6. Юридическая сторона юридической, но хозяином в доме должен быть муж !!!
===
На сейчас гармонизировать надо вашу сторону, в отношениях двоих = ответственность за отношения, как за счастливые так и за очень счастливые = поровну лежит на обоих !!!
У мужа получилось исправиться и начать просветление самостоятельно. А вам полезна помощь, по гармонизации и просветлению ауры чистыми, светлыми энергиями.
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
Юля, вам вашего мужа надо очень загружать, он человек эмоций… чтобы не оставалось времени на пьянку.В ваших силах изменить вашу совместную жизнь.Дайте мужчине столько впечатлений чтоб он не устоял и постоянно был занят.Но в первую очередь вам надо для себя решить главный вопрос.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Юлия! Проблема вовсе не в генетике, и бес в мужа не вселялся, просто Вы совершенно разные люди, и Вы Юленька не обижайтесь очень требовательны были в семейной жизни, а муж Ваш сам по себе не очень практичный, да и к тому же очень ранимый мужчина, и вот под гнётом проблем, начали возникать конфликты и он сломался! 1) Пить совсем он не бросил, но запоев не будет! 2)Причина, что начнёт по новой пить-Это если Вы опять с ним воссоединитесь, первое время будет более покладистым, далее всё станет на круги своя, те же конфликты и выпивка! 3)Хождение будет долгим, пока он не поймёт, что ничего не вернуть, а это будет ещё не скоро, как бы ранее себя не вёл, к Вам и к детям его тянет! 4) Ситуация, что он перестанет к Вам ходить, будет Ваша полная независимость и неподчинения ему и мужчина на Вашем горизонте! 5) Совет таков, возвращаться к мужу не стоит, у Вас на него обида, и она будет довольно долгой, да и любви между Вами. уже как таковой нет! Одна, Вы не останетесь, если будете непреклонной, своё жильё сможете приобрести в течении 1.5 лет! Мужчина у Вас появится, через 2 года, будет Вам опорой и поддержкой! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день, Юлия! На настоящий момент Вы поставили Сергея в условия «гостевого брака», между Вами стоит некая субординация, благодаря которой он изо всех сил старается быть хорошим мальчиком, как только субординацию уберёте, так и пойдёт всё по новой, субординацию в этом случае нужно держать, и держать как можно дольше, через год-полтора можно будет сделать какие либо выводы и реально оценить бросил человек это дурное дело или нет.Сейчас любая слабина с Вашей стороны, может всё вернуть на круги своя.Ходить будет к Вам до тех пор, пока будете пускать и позволять ему ходить.Перестать ходить может только в случае, если Вы решите устроить свою личную жизнь с другим мужчиной.Осуществляйте свой план.Разводитесь.После развода Вы сможете так же общаться, но у него будет стимул не пить, чтобы вернуть Вас в свою жизнь в качестве супруги.Есть вероятность, что после развода Ваши отношения выйдут на необычный для Вас уровень.Сергей будет меняться.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, Юлия!!! Если хотите итог отношений ваших — он так и будет стремиться к вам  в любом случае, а вы в итоге всё таки окончательно решите избавить себя от его присутствия  — причины будут те же, что и раньше -  опять будет конфликт, и он не минуем, рано или поздно.Просто жаль будет упущенного времени. Вы сейчас почти освободились и почувствовали себя на высоте, он же вас сейчас не захочет отпустить и будет тянуть назад, что бы ему ни стоило, а потом, когда будет всё хорошо — будет гром и молнии.Вам это надо ?
 Если вы затянете, то вижу, что вы далее  убежите, как бы уезжать не пришлось далеко далеко, чтоб он не нашёл вас
С уважением, Елена
Выбрали путь… и по нему идите… Все это возвращения из прошлого -только мешают… И может вы виноваты -что сильнее, что задавили и он начал наркоз свой искать на дне бутылки… Но так уж свершилось и вам этот воспитательный процесс с бывшим мужем и не нужен… суета одна и нервы… Но станет он тем -кто нужен вам… Не станет!!! Потому -голодным быть, чем что попало есть… Вы начали резко новый свой путь -это ваше и шагайте
Юлия, он намного слабее вас морально. он как ребенок — не нравится — сразу в истерику или слезы, а он — за бутылку. боится остаться один, без опоры и поддержки — вот и прибежал, нашел вас, тем более и вы принимаете, идете навстречу. пока он будет понимать, что ему открывают дверь и впускают в дом — так и будет наглеть, не понравилось что-то — наорал, ушел пить, и т.п. он знает что потом стоит поскрестись в дверь и ему откроют. пить почему стал? кризис внутри вышел у меня. тут то ли от безделья его накрыло, то ли он осознал свою никчемность, несостоятельность. вы же сильно круче его? и как человек, и как работник. и сильнее, и умнее, и во всем просто на уровень выше. вот он и потерял ощущение мужчины в себе, ощущение главы семьи. и такое у него уже далеко не первый раз. уже проходил такое состояние с женщинами. ходить он к вам перестанет — когда вы этого захотите. когда просто обрубите эту связь с ним эмоциональную, когда отпустите его
Вы большая умничка и все правильно понимаете и делаете, просто осталось дописать ваш план, так как душа хочет (пропишите место вашего мужа в нем), так и будет, вы в себе открыли новую женщину, которая смелая, самостоятельная и может все в своей жизни изменить по своему желанию ( это в каждом из нас заложено, но не все об этом знают), поэтому и муж будет вести по вашему сценарию, просто не забывайте, что вы женщина, умеющая творить и управлять своей судьбой, у вас очень хорошая интуиция, она вам поможет, любите себя, заботьтесь о себе и детках, а он приползет и будет в ногах валяться, ведь куда ему кроме вас, да и с пьянкой может легко завязать. Так что продолжайте творить!
«Казнить, нельзя помиловать.»… решать Вам где поставить запятую в его судьбе и тем самым помочь родственной, но слабой заблудшей душе подняться.Критический кармический узел в ваших отношениях пройден, дальше вы вправе каждый выбрать свой путь, совет правильный даст только сердце, ваша душа.
Он изменился Ура! Нужно этому радоваться и принят его… сомнения ваше не хорошо это ошибка не отталкните его а то еще будет пить.дайте ему шансы пусть живет нормально.

1.У мужа ПРОСВЕТ с алкоголем и по новой… или БРОСИЛ это дело дурное навсегда? Ложный путь, засада, обман, знание «убивающего» познающего, черный маг-колдун, хитрый вампир. (просвет и по новой)
2.Какая может быть ПРИЧИНА по новой пить? Имитация обмана или гипноза, человек не уверен в своих способностях, неправильно подает мыслеформы, финансовый косяк, ветреное отношение к своим обязанностям, плохо оформленные бухгалтерские документы.(не лады с бухгалтерией, с финансами жизни)
3.Как долго его хождение к нам на съемную квартиру будет? пока не надоест вас обманывать

Здравствуйте, Юлия. Карты, к сожалению, показывают, что до окончательного отказа от алкоголя еще очень далеко.  Какое то время он может сдерживаться, но если  запас выдержки уменьшится, то снова может сорваться. А причиной может послужить все, что угодно — эмоциональный всплеск, депрессивное настроение, давление пьющих друзей.
Ходить к вам он может до той поры, пока вы его принимаете и пока он будет четко понимать, что вы его примете.
Его  намерения и желания довольно неустойчивы — сейчас он под влиянием желания стать хорошим. К сожалению,  силы воли продолжать быть хорошим у него может хватить ненадолго.