Республика Мордовия

Строим дом, все чеки на материал есть. Как получить с налоговой часть суммы? - вопрос №1159734

2 ответа

Ответы

Обратитесь в компанию по месту жительства, которая оказывает бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге. Консультация по вашему вопросу будет бесплатной. Но за ведение «дела» и оформление всех документов потребуется вознаграждение.

Составить Декларацию и сдать в Налоговую.