Добрый день!!!Мне 24 года и у меня маленькая дочка ей 1 год 7 месяцев(Первый ребенок в разводе)...Сижу в декрете живу у родителей но есть работа...В садик идем в сентябре...У... - вопрос №1159898

меня мама не куда не пускает, а если и отпустит то по приходу дуется и не разговаривает… Дочка спит со мной но когда я ухожу просто развеется(не пью и не курю)просто гуляю спит с мамой… Выходить стала последние месяцы… Езжу на машине беру дочь(в парк сквер и т.д )с собой но по приезду опять дуется и не разговаривает… Говорит что я только о себе думаю… И опять молчит… Что делать дома сидеть??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари. Возможно дело не совсем в прогулках. Коль вы живете вместе, у вас и совместный быт. На сколько распределены бытовые заботы дома? Возможно причина именно в этом? А прогулки — лишь фактор обострения бытового вопроса. Поговорите с мамой, пересмотрите разделение бытовых забот дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый!

Мама молчит, а Вы говорите. Это не будет диалог, будет что-то типа рассуждения вслух и это даст возможность не носить в себе свои переживания и сомнения, а маме показать что Вы ее любите и не отвечаете агрессией на агрессию.

Любви и терпения.