Вопрос о личной жизни на год: Людмила, рожден(а) 19.06.1975 - вопрос №1159992

Здравствуйте, подскажите после поездки в С-Петербург, получится ли нам с мужем стать родителями?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думаю что да, прогноз хороший. А как муж вообще — хочет? Маловато желания у него!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года поездка в Санкт-Петербург не просматривается.