Москва

При продаже и покупки квартиры будет ли облагаться 13 %налогом??? - вопрос №1160009

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, мы продаем 3х ком.квартиру, было 3 собственника мама умерла теперь отец и сын вступили в наследство ее дроли.При продаже и покупки квартиры будет ли облагаться 13 %налогом???

Ответы

если сумма продажи каждой доли будет более 1 млн. рублей, то эта сумма будет облагаться налогом