Помогите понять сон - вопрос №1160040

Снится мне берег реки, передо мною большое дерево. Я вижу своего бывшего МЧ. Бывший МЧ показывает подвязку (которые невесты на ногу одевают) коричневого цвета, и потом берет и поджигает ее зажигалкой, потом достает еще подвязку черного цвета и показывает ( но не помню поджигает ее или нет).Далее я вижу что зажигается дерево большое которое я видела, потом поворачиваюсь к реке по которой плывет корабль и он тоже загорается. После действия перемещаются в кассу, со мной рядом бывший МЧ, он меня сопровождает, мне нужно якобы перевести деньги маме, но на карточке у меня только пол суммы, и бывший готов мне дать остальную сумму.Далее бывший исчезает и я вижу своего покойного дедушку. Покойный дедушка ( умер 22 года назад, при жизни был священник) мне снится что он одет в одежду священника и проводит службу, а я его фотографирую( во сне подумала вот фотка дедушки будет а то мало) потом действия перемещаются к подъезду дома в котором я живу вижу какой то крестный ход( люди с крестами) и дедушку.Он показывает 7 икон ( и говорит одна из икон посвящена любви)( не знаю какую любовь он имеет в виду, любовь как вообще или Мою мама ее тоже зовут Любовь и она его дочь). Потом я сажусь с дедушкой в поезд и он очень быстро едет, дедушка управляет им Вижу что рельсы уходят в сторону но дед так перенес поезд что мы не отклонились, он привез меня в центр города. я вышла из поезда. Мне дедушка особо никогда за эти годы не снился, за последнее время второй сон, понимаю что он хочет что то сказать этим. Я очень его люблю и мне его не хватает хоть так времени много прошло, вспоминаю его часто бываю на могиле.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Вы сейчас находитесь на перепутье. Один этап жизни окончился, и Вы вступаете в новый этап. Дедушка хочет предостеречь Вас от какой-то ошибки, от неправильного решения, которое Вы можете принять в ближайший месяц касательно любимого мужчины. Есть опасность того, что Вы окажетесь в долгу перед мужчиной, и это потом повлияет в дальнейшем на то, как сложится Ваша личная жизнь далее. Есть риск того, что Вы предпримете скоропалительное и импульсивное решение, а потом будете жалеть, виниться, и мучиться совестью. И потом эти совестливые чувства будут переносится на все мужские фигуры в будущем. Дедушка пытается «увезти» Ваше сознание из того мыслительного потока, находясь в котором Вы примете неправильное решение касательно личной жизни (быстрая поездка на поезде это переход из одного состояния сознания в другое). Дедушка пытается Вас уберечь от возможной ошибки, чтобы сохранить Вашу чистоту по отношению к роду по мужской линии. Вам надо проработать для себя что именно для Вас означает любовь, и помнить, что За любым поведением, даже за тем, которое кажется нам очень странным, стоит любовь. ©.
Всех благ Вам,
С уважением,
Julia Matveof.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что ваш бывший на вас оказывает магию (или уже делал на вас магические действия). Дедушка вас хочет предупредить об этих воздействиях
река — эмоции, подсознание, вы на берегу — наблюдаете свои эмоции… бывший МЧ как символ неотживших отношений, что ваши эмоции еще связаны с ним… огонь — энергия, причем неконтролируемая, часто огонь относится к резкой разрушающей агрессии (загорелось дерево, загорелся корабль), сначала вы «загораетесь» от мыслей о МЧ (символ действий бывшего во сне), потом уже эмоции не контролируются и начинают выжигать другие части вашей психики, что показывает сон..
деньги — символ энергии во сне, не хватает суммы, бывший вроде вам соглашается, ваши мысли о нем всё еще приносят вам какую-то энергию, еще вспоминаете, связи еще сохранились с ним..
покойные родственники снятся, когда приходит информация от родового эгрегора, все умершие должны быть на небесах далеко, иначе это привидения получаются… Род в лице деда показывает вам путь веры (иконы, священник и т.д.), или же что вы сами хотите обратиться к вере, это не обязательно к церкви, а именно к вере в высшее..
ехать на поезде — управление своей жизнью, не вы сами управляете, а ваши родовые программы(часто передаются по наследству при воспитании как сценарии поведения, реагирования, привычки и т.д.), в вашей жизни не все гладко — рельсы уводит в сторону, то есть воспринимаете, что в жизни есть какая-то опасность…
Дедушка хочет уберечь Вас (он управляет поездом, он показывает 7 икон). Скорее всего у вас жизни сейчас ответственный период, либо вы делаете выбор, либо наоборот застоялись на месте. Бывший молодой человек никак не может отпустить вас на энергоуровне, подвязал вас и держит. Вам нужно простить его и отпустить, и попросить чтобы он вас отпустил и больше не беспокоил.