Во вторник ближе к утру приснился сон.Мы гуляли с моей лучшей подругой.На пальце у меня был надет перстень(во сне почему то называла его именно кольцом)с зелёным,большим,квадратным камнем.Мне его кто - вопрос №1160256

то из родственников подарил.И вот я его потеряла и мы с подругой начали кольцо это искать, даже копали землю.Потом пошёл дождь.Когда он прошёл, мы снова начали искать, но так и не нашли.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хороший сон, он предупреждает вас о том, чтобы вы не потеряли то, что вам дорого (особенно, если есть молодой человек — будьте внимательнее и осторожнее).
Лучший ответ по мнению автора

Натали