Москва

Добрый день! Сосед в коммунальной квартире (занимает 1 комнату) согласен переехать в комнату (которую я должна ему купить) в другой коммунальной квартире. Каким образом можно оформить такую сделку? Спасибо! - вопрос №1160274

Ответы

Здравствуйте! Такая сделка оформляется договором мены. Который подлежит обязательной государственной регистрации в УФРС. Всего доброго и удачи!