здравствуйте. у меня такой вопрос, я работала в баре официантом через год добилась того что упровляющая должна была повысить меня до бармена, но за день до повышения главный начальник решил поставить - вопрос №1160317

барменом своего человека. Я проработав еще пару месяцев там же официантом. потом уехала в другой город. Тут устроилась в кафе барменом с условием что через месяц буду занимать должность администратора. Но так же как и до этого за день до получения новой должности главный начальник поставил своего человека. Я не понимаю это просто совподение или что то серьезное.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Любовь
Вы приобретаете опыт, это многого стоит, профессиональный и межличностный, и теперь, перед тем, как продавать свой труд Вы уже не будете безоглядно доверять обещаниям или сможете как -то страховать свои позиции.
В том, что с Вами произошло 2 раза, не может считаться за правило, но пересмотреть с психологом свои личностные позиции убеждения желательно, чтобы в дальнейшем в отношениях начальник — подчинённый не было симбиоза агрессор-жертва, хам-«терпило», манипулятор-«обезьяна на шее»(обезьяна на шее- тот, кто за всех всё делает, а потом по использовании отставляется под любым предлогом) и прочие неприглядные варианты .
И ещё, Любовь, возможно это не Ваши те места и не Ваши люди были… вот и бережёт Вас жизнь, чтобы Вы себя не оправданно расходовали и страдали с теми, кто Вами по заслугам не дорожил. И всё лучшее у Вас впереди.
Удачи Вам и гибкости