Отношения - вопрос №116033

Уважаемые эксперты! не могли бы вы посмотреть нашу совместимость? Наталья, 06.06.1988, близнецы. Рустам,26.05.1988, тоже близнецы. Спасибо!

15.09.11
2 ответа

Ответы

Совместимость есть. Но у Рустама есть криминальное будущее. Лучше зарегистрируйтесь и закажите платное предсказание по фото — точнее будет. У меня цены приемлемые. 

15.09.11

Совместимость по датам-3:

С этим партнёром у Вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении.Партнёр позаботится о Вашем общении, и Вам лучше положиться на него — не прогадаете.Сохраняйте спокойствие и принимайте всё происходящее с вами без злобы и негодования.Не давайте волю своему гневу и ревности.

Совместимость по именам-8:

Благословенный союз-в том смысле, что «восьмёрка» символизирует славу, власть и богатство, а значит, вы двое будете ворочать большими деньгами, ведь вы одинаково мыслите, когда речь идёт о способах приумножения капитала. Есть люди, которые ничем не погнушаются в погоне за прибылью, но «восьмёрка» слишком честна и респектабельна, чтобы опуститься так низко.Ваши финансовые проекты будут весьма достойны, и при их осуществлении вы проявите себя благородно, осмотрительно, ведь вы не хотите никого ущемлять в правах.Для этого содружества чрезвычайно важны справедливость и доверие.

«Восьмёрка» всегда стремиться к благотворительности-старается уделять людям своё время, жертвовать деньги.Свойственное «восьмёрке» обострённое чувство справедливости благоприятствует занятию юриспруденцией.Страховые компании и благотворительные организации-это тоже удачная сфера деятельности для содружества под числом «восемь».

 

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

16.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store