Здравствуйте. Очень волнует вопрос о чувствах молодого человека ко мне. Серьезно ли он настроен или просто ведет игру? Что мне делать с ним? Елена 08.02.1979 Игорь 12.04.1987 - вопрос №1160436

1000 p

Дополнение автора от 26.08.14 20:24:48
Если можно, то с ним будущее возможно ли?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Как я вижу у вас с ним идут хорошие отношения друг к другу и поэтому я вижу чтоту вас с ним идут пока хорошие отношения но вот я только вижу небольшую помеху ибо я вижу что он недавно познакомился с другой и он и стой другой хочет иметь отношения и поэтому я и вижу что у вас с ним будут только дружба.
Игоря показывают как молодого человека среднего роста, со светлыми волосами.
Прикован женским вниманием, уверен в себе.
Женщинами вертит как хочет, а в вас влюбился.
Что делать? Доверять его словам и делать то что подсказывает сердце. Не сопротивляйтесь своим чувствам.
Здравствуйте! Игры со стороны молодого человека не видно, он практичен не по годам, верен слову и своему обещанию. Вы, для него в настоящий момент в центре внимания, есть желание продолжать отношения и строить их красиво. Желание завоевать Вас. Как принимать? Здесь ориентируйтесь на свои чувства. Молодой человек принесет Вам положительные эмоции.

Всего доброго!
Елена вообще Игорь настроен весьма серьёзно, просматривается его правдивость… Пока он не достиг такого чувства как любовь к Вам( в истинном понимании этого слова).но всё идёт к тому что это скоро в полной мере случиться!.. А вообще Лена любовь, любовью, но до конца никогда в этом вопросе не доверяйтесь.Что бы Вам не говорили… Просто наблюдайте за развитием Ваших отношений… Игорь сам или проявит себя  с лучшей стороны, или сами понимаете… Но покрайней мере Вы будете готовы к этому..
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему, но основной мотив это увлечение-все на эмоциях только основано.  И в данный момент для него это больше общение и узнавание вас чем чувства. В то время как вы считаете что он только хочет с вами плотских утех…
От его чувствуется мысли о близости постель роман любовь а браке не думает… он и раньше встречался с женщиной и бросил его… Он видно активный много говорит шутит развлекает вроде не плохой парень но вам не подходит для брака не советую
Здравствуйте Елена.
У вас была надежда на счастье, но не сбылось.Игорь человек, который может сделать вас счастливой… но пройдет время.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый вечер! Игорь не ведёт с Вами игру.Очень жизнелюбивый и позитивный мужчина, благополучный, проницательный, очень хорошо развита интуиция, очень дорожит своей семьёй, общительный, легко сходится с людьми.В Вас он нашёл много качеств притягательных и важных для него.Вы привлекательны, романтичны, умеете слушать, не перебивая, не критикуя, Вы мягкая, нежная, не претендуете на лидерство в паре, не конфликтная, с Вами он может расслабиться и отдохнуть, ему комфортно и уютно с Вами.Хороший вопрос: ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?) — использовать по назначению), и будущее вполне возможно.
Удачи и благополучия Вам!
Семьи с Игорем не будет — но как любовник, он отличный. Огонь, сила, темперамент, обояние, лёгкость в поведении, всё есть, что бы наслаждаться жизнью рядом с ним. А о семье он и не думает — его трудно склонить на такой шаг.Слишком любвиобильный, ему не чего не стоит, завтра влюбиться в другую. Такой человек для семейной жизни — проблемный!
Здравствуйте.вижу что серьезность есть, парень очень смышленный, и думает серьезно.он достойная опора.Поэтому дайте ему шанс.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Игры нет. Эмоций больших и чувств не видно. Отношения сойдут на нет.
Здравствуйте! Есть специальный расклад на перспективу взаимоотношений в паре «Двое», который показывает истинную суть и отношение в паре партнеров. Подсказка карт говорит, что Игорь к вам относиться как равноценному партнеру — компаньену, и в тоже время очень сильно подвержен мнению окружения! Скорее чувства идут с вашей стороны, нежели с его. У вас через три месяца идет совершенно новое знакомство с молодым человеком, и возможна далекая поездка за границу. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Здравствуйте!!! Молодой человек серьезно к вам относится. Ваш союз — союз двух веселых жизнерадостных людей, которым легко друг с другом. впереди у вас хорошее будущее, каждый день вы можете открывать в друг друге что-то новое.
С Ув. Елена.
Елена здравствуйте… Он не играет, есть чувства, но  вы не будите вместе… Расстанетесь и не один раз…
Может наобещать с три короба, планы будете строить, а по итогу одной останетесь.
серьезно? да, похоже что так (Успех в расцвете сил, животные инстинкты хорошо контролируются, успешный топ-менеджер, человек поймал удачу или удача выбрала его.)
Здравствуйте, отличная совместимость-друг друга дополняете во многом, он упрямый-Овен, серьезно настроен, есть чувства к вам, но он немногословен, предпочитает молча доказывать многое,
вы сама-свободолюбивая личность-Водолей, с ним не будете чувствовать себя сковано, будущее вполне возможно, при вашем взаимном стремлении быть -счастливыми здесь и сейчас!
Нет, парень ведёт двойную игру. Не ваш человек. Другой будет
пока между вами не большое расстояние, но вижу что все еще может быть в лучшую сторону для вас)не торопите события… главное никого не слушайте и боритесь за свое счастье)душевного вам тепла и позитива)

Добрый вечер, Елена. Игорь действительно Вами увлечен. Игры с его стороны не вижу, он хочет узнать Вас получше и тогда сделать выводы о целесообразности продолжения отношений. Пока говорить о серьезных отношениях просто рано.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Показывают, что он настроен серьезно и будущее возможно.

Успехов и счастья в личной жизни!

Интерес есть к вам но есть и другая для жизни он не ваш человек вам знакомство близится с человеком который вас осчастливит.
Не доверяйте ему, его намерения несут краткосрочный характер. Просто получите удовольствие от этих отношений, но планов не стройте — это не герой Вашего романа…
Доброе утро. Фальши и обмана с его стороны точно нет. У него к вам действительно серьезные намерения, желание долгих и крепких отношений.
Здравствуйте! На данный момент Игорь настроен не так серьёзно как хотелось бы. Но чувства к вам у него есть точно. У вас может получиться очень хорошая пара. Дело в том что со временем он поймёт что вы ему нужны. Вообще по картам у вас возможен брак даже с Игорем. Но будет соперник у него в виде парня. Вы будете склонны к выбору. Но Игоря оставлять я вам не советую. У вас всё хорошо сложится. К тому же он будет хорошим мужем.
Он по сути еще ребенок, у вас вообще отношения мама-сын больше. Он играется, у него никогда не было женщины старше и он то ли самоутверждается, то ли просто для приколы все это затеял, а вы верите и хотите думать, что у вас одинаковые мысли, желания, цели. Аккуратнее с ним, не открывайте сердце. Будущее — секс, встречи, поездки отдохнуть. Семья-нет
Здравствуйте! Игры нет! У парня, на данном этапе, есть сила притяжения колоссальная! Вас обоих затянул водоворот чувств.Не смотря на то, что парень не был обделён женской лаской, сейчас ему не нужен никто кроме Вас! С его стороны просматривается дикая ревность, попытки контроля Вас во всём… Но увы, не Ваш он судьба! Но к сожалению, Вашему бурному роману отведено определённое время! Поэтому, не думайте ни о чём, позвольте себе насладиться этими яркими и незабывающимися днями и ночами!!! С ув.Влада.
Доброго здоровья !
Тут проблема не в Игоре, а в вас. Вы очень часто зацыкливаетесь на том, что он моложе вас. Вы больше начали думать о том, что вам нужен мужчина сверстник или чуть по старше. Но Игорь не ведет с вами никакой игры. Его к вам не просто влечет, он чувствует себя рядом с вами счастливым и довольный во всем.
Ваши постоянные сомнения вас же разрушают. Вы чем раз тем больше отдаляетесь от него сами. У вашей ситуации нет конкретного ответа: замуж или расставание, так как все зависит исключительно от того как вы решите поступить. Потому как у вас брак очень возможен. Но… если вы сомневаетесь в том что он к вам и вашим нуждам не внимательный, и вы не чувствуете что ваши души понимают друг друга, то не связывайте себя этими отношениями. Но сперва, прежде чем принять во внимание мнение каждого, доверьтесь свой интуиции прежде всего. Не ищите ни объяснений, ни оправданий решению которые вы примите, просто прислушайтесь своему внутреннему голосу. Ответ там. Иначе вы сами себя и накажите.

Благодати вам !
Здравствуйте.Честен, продолжение отношений будет.Вижу брак в 2016г.Если остались вопросы — напишите в чат.