Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться. Купил себе Тренболон ацетат и пептид CJC-1295 DAC. Ввел как и сказали 50млг и 2 мл. Хотел бы узнать эффективность при смешивании. И не вредно ли - вопрос №1160535

это? Так же хотел узнать. Какой препарат принимать для быстрого роста мыщц очень быстрого роста. Спасибо заранее. Я новичек принимаю первый раз.
26.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Осман! Разумеется, вредно. Вредно вводить препараты непонятного качества (все-таки бывший ветеринарный гормон) и опасного действия, вредно подавлять(пусть и на время) выработку собственного тестостерона, рисковать возникновением гипертонии и лекарственного гепатита. Именно это все и возможно при употреблении искусственного мужского гормона не по показаниям. Показание к нему только одно — дефицит соственного тестостерона (гипогонадизм). Эффективность гремучей смеси с пептидом  неизвестна, последствия — тоже. Организм, а особенно эндокринные органы в нем — тонкая и саморегулирующаяся система, какие последствия возникнут в дальнейшем —  предсказать невозможно. Решать вам. Врачи такие назначения не делают. Здоровья вам!
26.08.14

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
1 ответ
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store