Уважаемые эксперты! помогите прояснить ситуацию,не все так однозначно.Не понятные отношения с мужем и с мужем ли уже?какие перспективы-Юлия 30.03.1973 и Валерий 03.04.1972,что происходит?Карелия - вопрос №1160600

500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЮлинЬка, наверняка знаете этот детский стишок?)) Он оченЬ мудрый..

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти —
Ты стоишь мне на пути».
Чёрный брат ответил: «Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! »
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. ©

А теперЬ о главном)
Трудны подобные союзы, НО… даже лично у меня естЬ примеры из реальной жизни… именно два овёнка и ВСЮ жизнЬ вместе. Одной паре уже под 80. ЕстЬ и молодые..
Ибо всё ж просто: вполне понять и почуятЬ другого. похожми-легко! не делатЬ того, чего не стерпел бы от партнёра. заранее помнитЬ об неуступчивом характере и о… тленности мира и тщете противостояний любых… Тратить время не на радость и счастие, не на нежность друг к другу, а на обиды и выяснения… оченЬ расточителЬно. Да… проговариватЬ необходимо, но с такиим приятиме партнёра… старатЬся ни на миг не забыватЬ какой же он родной… Тогда и проговаривания бОлЬного или не ясного(для отпускания из жизни или для вывода совместного) будут не в формате спора, а в благожелателЬности и взаимодействия близких и любящих  людей..

От пожара в дому, от того, что сердце скулит… его не понимают… можно и не одно «третЬе лицо» нагрести на свою голову… Расхлёбывай потом..)

Да, сложилосЬ в какой-то момент, что Валерий почувствовал  себя загнанным в угол и… стал искатЬ пятый угол.
Вы же знаете, что он… при всём своём разлюли-характере… раним?
Вот и упёрся… своею головою… в чужое участие..
Любит Вас.
Всё у вас с ним может бытЬ хорошо и нескушно, и дружно)
Полагаю Вы поняли… чтО Вам стОит и не стОит делатЬ..
Упрямству бой)
Две позиции обЪединятЬ в одну… и не надо чтоб горячо — пусть будет тепло… ему… и вам обоим..
Уступайте другу другу...

БудЬте взаимолюбимы и счастливы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы спокойная женщина, мечтательная. Вас отпугивает сложившаяся ситуация, да и Валерий неспокоен, словно «вертится»… При этом он Вами манипулирует, в мыслях есть другая женщина. Сейчас он больше склоняется к ней, к сожалению. Но и метаться он будет долго, можно даже сказать, сто столько, сколько позволите Вы сами.
Появление женщины  в жизни вашего мужа  внесло некие коррективы в семейные  отношения" Самое время сделать «перезагрузку»…  в ноябре все наладится, если ваши выводы будут верными.Развода не видно!
Скорее всего, пара на переломном этапе, потому вам кажется, что все как-то не так… Я не вижу вас в разрыве, в разводе… Вы еще долго вместе будете… Потому, лучше постараться вдвоем разобраться, что происходит и поправить ситуацию…
вам нужно терпение и не паниковать… не делать ошибок… все можно поправить… такое бывает в парах…
Развод не за горами, совместимости нет и не будет, как и нет чувств.Он как бы вообще вас не замечает… сам по себе живет… я такие пары называю«Одиночество в двоем»… у Валерия не за горами другая дама…

У Вас есть перспективы, но для этого необходимо выстраивать взаимоотношения. Муж — это не должность и не звание. Все вопросы решаемы, если в рамках Духовных законов.

Успехов!

В отношениях проблемы, мужчина не хочет ничего менять в отношениях, вам нужно решить что вам самой надо и работать в этом направлении, обратившись в приватной форме к одному эксперту и с ним одним решать после диагностики что делать.Т.к при тех отношениях что сейчас в будущем только будет расставание.Проясняют ситуацию не на консилиуме экспертов а в рамках консультации.
Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте Юлия!

Я пока не вижу существенных изменений в вашей ситуации.  У вашего мужа сейчас плохой период удачи, но все изменится с 15 года. Сейчас вам нужно гармонизировать отношения. Для этого поставьте в спальне фигурки или мягкие игрушки БЫКА и КРОЛИКА.
Удачи

Здравствуйте! Период в жизни Вашей семьи такой, что большая нагрузка, особенно в эмоциональном плане падает на Вас. Вам придется балансировать на грани, между желанием все высказать и требованием проявления сдержанной тактичности. Имеется вмешательство в Ваши отношения, и муж, понимая двойственность ситуации, может быть очень резким и колючим. Период кризисный, но Ваша пара в будущем видится вместе.

Удачи Вам!
Была страсть, была любовь, но теперь все ушло, хотя иногда что то просыпается, но тут же уходит, и скоро уйдет совсем.С вашей стороны уже некое неприятие мужа идет.Развод будет если не будете работать над отношениями.
Здравствуйте. К сожалению, чувства ушли, вы уже психологически отдалились друг от друга. Вместе вас ничего практически не держит.
Ваш союз вулкан с двумя кураторами, вы очень похожи друг на друга и борьба между вами кто кого укротит один должен быть главным а другой должен стать ручным не добившись главенства одного из вас тогда не быть вам вместе.
У вас кризис в отношениях. Сейчас период  взаимных претензий и обид.Это будет ещё продолжаться некоторое время, нужно принимать меры. Должно всё у вас успокоиться постепенно
Здравствуйте! Не хочу вас огорчать, так как вы очень хорошая женщина и жена. Но у вас появился в семье третий. Девушка светловолосая. Муж немного увлечён, но это не любовь. Долго это не продлится. Сейчас вам нужно взять инициативу в свои руки и быть мудрее. Конечно это не просто и очень обидно. Но в ситуации выхода нет. Муж останется с вами и будет любить. Но любовницу вам нужно отогнать в сторону. Ещё раз извините. Желаю вам всего самого наилучшего и сил!
сядьте поговорите как взрослые люди, его что то гнетет, еще не все потеряно, может наладится
Здравствуйте, в паре не могут существовать два -Овна вместе, никто не хочет уступать,
признавать себя виновным, взаимных чувств-не видно, в дальнейшем дороги расходятся для того,
чтобы наконец встретить каждому «своего человека»по судьбе, так же просматривается на данный момент-треугольник.
Здравствуйте, Юлия! В отношениях нет уже той искры и нет, глубоких чувственных отношений  между Вами, проблема в том, что Вы оба очень эгоистичны и  Вам просто необходимо стараться приходить к компромиссу, а не соревноваться постоянно в перетягивании одеяла. Уважайте друг друга и давайте каждому проявить себя в принятии решений, только так сможете наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ваши отношения сейчас зашли в стадию очень не простого периода. Ваши претензии к друг другу уже через край лезут, о том, чтобы партнера услышать, даже речи не идет. Ваши разговоры можно так представить-а ты? а у тебя? а ты сам? Вы все друг на друга валите. Вас очень сильно заела бытовуха и проблемы финансового плана. У мужа изменился взгляд на вас. Вы-не любящая жена, а плюс одна проблема в жизни. Ему хочется уйти от этого, убежать, решить все проблемы методом не понимания сути и причины, а просто закрыванием глаз и ухода. Есть какая-то женщина, которая около него крутится, но она до первого момента, когда война в его глазах упадет грубо говоря.он поймет, что вы-родная, своя, он как будто опомнится.работать над сохранением семьи вам придется много, но если хотите этого-то сможете.развода не вижу
какие перспективы? Плохой мастер, плохой советчик, суда не будет, все пройдет и останется пустота, временный страх, все закончится хорошо, судьи – временщики.
Вообще сказать вам правду.у вас чувства остались.у мужа же почему то их не видно.связанно это с внимание другой женской особы, которая сильно привлекает внимание вашего мужчины.но пока нечего внятного вам он не говорит.подождите и скоро всё прояснится.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте, так бывает… это временное охлаждение чувств как бы.но чувства то есть у обоих! так что вместе вы будете карты показывают, этот этап пройдет!
Добрый вечер! Вы расстанетесь. Но практически сразу же к вам проявит интерес мужчина. И вы с ним сойдетесь (с мужчиной)

Добрый вечер, Юлия. Да, со стороны Валерия идет обман, но он все еще надеется на возможность разрешения ситуации. В принципе сейчас все в ваших руках, как решите так и будет.
Простое решение сложной проблемы, которое напрашивается в вашей ситуации, нужно несколько раз обдумать прежде чем воплатить в жизнь. Не все так просто как кажется...

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ситуация действительно странная. С вашей стороны четко видно что вы его воспринимаете для себя как мужа, что он вам самый родной и желанный мужчина. Но, но при этом у вас постоянно в голове крутится образ другого мужчины. С его стороны идет стремление разорвать с вами связь раз и навсегда, на сердце уже не хочет испытывать к вам тепла и чувств, отгоняет всю нежность от себя. Как будто вы причинили ему боль и он решил охладить свое сердце и чувства, чтобы не раниться еще раз. В будущем показывают что отношения наладятся, что будет гармоничная связь, но уже не русле муж и жена, а больше в русле дружеском.