Доброй ночи!Я в растерянности,не знаю как найти себя в социуме. Мне 36 лет,недавно родила второго ребенка. Муж до беременности заставил бросить работу,номинально устроилась к нему на работу(своя - вопрос №1160627

фирма).Он развивается, а я стою на месте, занимаюсь с детьми. Старшиий ходит на хоккей, в этом году идет в школу.Оба ребенка на мне, иногда правда помогает муж отвезти на секцию.На себя у меня нет времени: все занимает быт.Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? По профессии я библиотекарь, режим работы не устраивало, поэтому работала воспитателем.
26.08.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Посмотрите на ситуацию по другому — Вы воспитываете детей и это отлично. Поверьте, если бы Вы работали, то времени было бы для себя намного меньше, а с детьми все равно надо было бы заниматься и воспитывать, но времени бы на них то же не хватало. Постарайтесь нынешнее положение использовать, как плюс. При грамотном подходе и планировании времени, можно найти любимое занятие или хобби, начать посещать какую то секцию или курсы. Попробуйте какаю нибудь надомную работу. Для саморазвития начните читать книги по психологи в области саморазвития и семейных отношений. Поговорите на эту тему с мужем, я думаю, что если Вы четко донесете и аргументируете свою позицию он Вас поймет и поддержит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store