Здравствуйте, хочу спросить о любви, о личной жизни на ближайшие 2 месяца. - вопрос №1160672

Здравствуйте, дорой ночи. Хочу спросить о любви, о личной жизни на ближайшие 2 месяца (возможно ли новое знакомство или будет ли рядом мужчина). Сердечно благодарю за ответ. Фотография: imglink.ru/show-image.php?id=94afdfe6b61fb54a2908e6857687dbf1.  Мария.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Мария, мужчину вы встретите 21 декабря этого года он будет вашей судьбой. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвтвуйте Мария.
Самое ближайшее когда у вас будет мужчина это конец сентября, отношения будут не долгие
До Нового Года встретите!