ПОМОГИТЕ!!! 23 августа в Хабаровске пропал мальчик, Кирилл,уехал на велосипеде и до сих пор нет. Был с другом Федей,велики нашли на пляже Дельфин г.Хабаровск. Мальчишкам по 7 лет! ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №1160746

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

вскоре их найдут… увы… известия для родных печальные…
Здравствуйте!
По моему оракулу дети находятся далеко от того места откуда пропали, их будет трудно найти. Вероятнее всего их нужно искать в юго-восточном направлении.
Удачи
поднимаю вопрос… увы… соболезнование родителям мальчиков..
khabmama.ru/forum/topic190414-120.html