Вторая половинка - вопрос №1160798

500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Подскажите, каким будет мой спутник, моя вторая половинка, предназначенная мне судьбой? Откуда он, какой он внешне, какого примерно возраста, кто он по профессии, каково его материальное положение? Я его уже знаю или мне еще предстоит знакомство с ним (если да, то где и как)? Будут ли у нас дети?
Спасибо за ответ. Марина 4 декабря 1983
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Sol

В раскладе на 12 месяцев видно, что с будущем супругом вы знакомы. В картах он выпадает, как человек, который уже присутствует в вашей жизни. Наиболее вероятно, что вы с ним пересекались по работе, потому что есть объединяющая тема денег. Но кроме денег или работы вас сейчас ничего с ним не связывает. Мужчина харизматичный, привлекает внимание дам. Но дело в том, что брак с ним может быть и может не быть, поэтому и будущее совместное идет под картой таинства. Но вам совет идет согласиться, видимо мужчина будет достойный. Внешность не четкая… и не блондин и не брюнет. А вот главное теперь не начать «ждать». Еще один совет: уделяйте внимание внешности и всему, что связано со стилем, подчеркивайте женственность, потому  что выпал совет по карте самой, что ни есть женственной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что для вас приоритетно на даный момент? Такой длиииный запрос для Мироздания, как правило вам дадут того, кого вы заслуживаете по своей Судьбе!
Марина, здравствуйте! Как много вопросов… Сделаю для Вас краткий расклад, если нужен будет подробный, то уже в чат на консультацию.
В общем, человека, с которым можете создать счастливую пару Вы уже знаете. Это довольно успешный мужчина, правда иногда много думает, прежде принять выбор. В ближайшее время детей не просматривается. Успеха Вам!
Марина, я бы на вашем месте сначала спросил-а будет ли вообще такой мужчина? А не как он будет выглядеть, и уж в последнюю очередь спрашивать про материальное, Вы знаете как не приятно когда мужчин рассматривают как кошельки? Скажу вам-очень не приятно.Так вот отвечу на свой же вопрос-отношений которые приведут к браку у Вас нет.Канал замужества закрыт.

Вам судьбой предназначен спутник жизнерадостный, волевой, твердый в убеждениях, любящий детей. Он из Крыма, внешне высокий, слегка худощавый, его профессия связана с общепитом, а материальное положение минимум достаточно чтобы создать семью, которая будет жить безбедно. Вы его еще не видели, так что, если Вам интересна эта встреча, Вам необходимо как следует к ней подготовится.

Успехов!

Здравствуйте! Указание на серьезные отношения с русоволосым мужчиной в течении полутора лет. Мужчина из Вашей компании или идет указание на знакомство в общей компании. Быстрое развитие отношений и счастливый брак. По указанию у Вас двое деток. Такая возможность есть у Вас в ближайшем будущем.

Удачи Вам!
Вам не нужно знать это, т.к. нарисуете в голове определенный образ, который не будет соответствовать реальному человеку. Каждый может увидеть что-то свое, свою картинку, но вы ее представите далеко не такой, какая она есть на самом деле. Вот так будете ждать, например, блондина, который при деньгах, а вам по судьбе, например, крашенный брюнет, который работает кассиром в банке. Блондин? Да. От природы. При деньгах? Да, т.к. каждый день с деньгами имеет дело. Но вы на него не обратите внимания, т.к. в голове будет другая картинка, нарисованная вашим (!) воображением. Лучше задавайте вопрос, что вы можете сделать, чтобы встретить своего суженного или по судьбе ли вам вообще быть в паре. Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.
Весной идет знакомство — мужчина темные волосы, среднего телосложения, улыбчивый, работает рынок, торговля. реклама,  есть машина, будет у вас девочка.
Добрый день! Рядом с Вами есть мужчина и Вы с ним в отношениях, другого мужчины и других отношений я в ближайшее время для Вас не вижу.У мужчины какое то своё дело, работает на себя, я бы сказала, что это какая то торговля, возможно сеть магазинов.Он не бедный человек, материально он обеспечен.Но Вы чем то разным занимаетесь, на вопрос, чем Вы занимаетесь, идёт географическая карта, я не знаю, как это объяснить, но возможно Ваша деятельность как то связана с туризмом, с поездками.Мне идёт, что дети у Вас уже есть, хотя могу и ошибаться, вообще детей должно быть двое, но если Вы смените место жительства, то у Вас ещё ребёнок будет.Вот по поводу откуда он, сказать очень сложно, если смотреть по карте, то почему то хочется показать на восток.Либо он с востока, либо корни мусульманские есть, как то так.Я бы сказала, что он и есть Ваша судьба.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина вам знаком тёмненький начальник какой либо военный либо юрист светлый, будет двое детей мальчик и девочка замужество 2016г
Когда встретите, вы обязательно поймете что это именно он. И на самом деле не важно будет как он выглядит и т.п., т.к. с ним вы будете счастливы. Один ребенок будет точно, рождение второго будет с трудностями. Смотрите сердцем, не всегда тот кого мы ждем выглядит как идеал с первого взгляда.

Один из способов как получить ответы на свои вопросы- Вы должны сесть и записать подробно: Каким будет Ваш спутник, откуда он, какого возраста, профессия, материальное положение, дети и т.д.

Дело в том, что мысль материальна, и то что Вы хотите то и получаете.

Когда Вам кто то будет «свое» видение давать- это может не иметь к Вам никакого отношения и к Вашим желаниям.

Здравствуйте, Марина! Знакомство с мужчиной, будет  в следующем году, ближе к лету в компании друзей, мужчина среднего телосложения. темноволосый, старше Вас, весёлый, прочно стоящий на ногах! Работать будет в сфере продаж, поездки будут! Двое детей будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Вашим спутником будет темный мужчина, спортивный, крепкий, с темными глазами, прочно стоящий на ногах, с хорошей работой в сфере продаж или торговли, знакомство в следующем году летом, в компании друзей, в людном месте. Вы еще его не знаете. Вам сразу он понравится, будете переписываться по интернету, завяжутся отношения. Вижу у него машину хорошую. Будет 2 деток у вас, удачи вам! С ув.Инна!
Семейный канал у вас закрыт, все ваши отношения будут просто неудачными. Не тратьте время впустую поработайте со специалистом чтобы исправить ситуацию.
 каким будет мой спутник? Успех в коммерции, основательность, накопление богатства, выгодные перспективы бизнеса.

Мысль материальна. Какого, себе представлять будете, тот и будет

Добрый вечер! Проживает в вашем городе. К нему тянутся люди. Он сам очень любит людей, добродушный человек.  По возрасту старше. Что-то связанное с болезнями, здоровьем, может врач, ветеринар, массажист и т.п.  Человек среднего достатка. Пока не знаете, но скоро узнаете его.

Добрый вечер, Марина. Ваш будущий спутник пока вам не знаком, высокий, состоятельный, занят в сфере торговли. Темные волосы, светлые глаза, разведен, есть ребенок.
Познакомитесь на отдыхе, сначала примете за обычный курортный роман, но на самом деле все начнет развиваться и очень скоро Вы переедете к нему.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. ситуация у вас будет вот какая. В ближайший год будет новое знакомство и новые чувства к человеку. Начнете с ним встречаться, но при этом у вас внутри все время будет тоска по человеку, которого уже сейчас знаете. И где-то через год связь с этим человеком возобновится. И вот вы будете и с тем, с кем встречаться будете и с тем, о ком все время тоскует ваше сердце. С двумя будете поддерживать связь. Но не одного из них вашей судьбой назвать сложно назвать.