не знаю кто мне нужен психолог, психотерапевт, психоаналитик или батюшка.В чём заключается их плюсы и минусы? И чем отличается один от другого? - вопрос №1160877

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя. Психолог помогает при помощи психологии — науки о душе. Психотерапевт лечит, психоаналитик анализирует. А батюшка отпускает грехи и читает молитвы. Вам что сейчас нужнее?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда. В чем заключается ваша проблема?
Здравствуйте, Надя. У каждого из них есть свои плюсы. Но коль Вы написали в раздел психологии, выберите психолога, которому доверитесь, и расскажите, что привело Вас на наш сайт.