Личная жизнь - вопрос №116088

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста грядут ли какие перемены в моей личной жизни? Екатерина 07-05-84. Заранее Огромное Спасибо!

Вопрос задан анонимно
15.09.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас или уже есть сейчас любимый человек, или вот-вот очень скоро появится. Вообщем Вы будите с ним парой, — в союзе! хорошие стабильные отношения будут. И медленно, но будут развиваться!

Удачи Вам!!!

15.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас выпала руна ДАГАЗ - Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Все отлично!!!

15.09.11
Сейчас на сайте

В личной жизни начинается период устойчивых отношений.

Появится человек с которым будут глубокие доверительные отношения, даже при том что по характеру вы будете отличаться друг от друга. 

15.09.11

Здравствуйте… в этом году перемен не будет… появится на горизонте молодой человек темноволосый — но не серьёзен он, поосторожнее — могут быть слёзы… а вот во второй половине 2012года будут у вас длительные, счастливые отношения… всего вам самого доброго...

15.09.11

Здравствуйте. До конца этого года особых перемен не вижу. Однако если в прошлом у Вас был негативный опыт и появились страхи, связанные с отношениями, у Вас есть все шансы разобраться с этим и заложить кирпичики в фундамент будущего.

15.09.11

Здравствуйте Екатерина. Да, у вас выпадает изменения  в личном, сердечном вопросе, но только при условии резких перемен в своей жизни, например, елси вы смените работу. То есть для таких кардинальных изменений стоит дать некий толчок, и сделать его вам придется самостоятельно. Но резульатт не заставит себя ждать. Удачи вам!

15.09.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
300 p
16 ответов
08.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store