Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон, что я стою на горе и вижу огромного удава.Я упала с горы в реку (море). Он тоже упал.Я плыву к берегу и он очень быстро плывет.Но вокруг в воде еще люди и не - вопрос №1160982

понятно за кем он гонится.Я хватаю за руку маленького мальчика (т.к понимаю, что я ему не по зубам и гонится он не за мной.Я обнимаю этого ребенка( мальчик), пытаясь его спасти.А он пытается его забрать ( ребенок мне не знаком). И я его не удержала он его у меня забрал.Но к нам на помощь пришли люди и забрали победили этого удава забрали ребенка.Но не понятно жив он был или нет.т.к я проснулась от страха.Спасибо всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы удачно избежите и выберетесь из трудной для Вас ситуации.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не устраивает Ваша половая жизнь.