Вопрос на период времени больше чем год: Валерия, рожден(а) 20.02 из Пермь, Россия - вопрос №1161025

Уважаемые Эксперты!!! Кем я была в прошлой жизни? Как мне отработать карму? Будет ли у меня успех? Моё призвание в этой жизни? Буду признательна)) 20.02 город Пермь Валерия.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прошлые жизни просматриваются ни один день — это первое, вы хоть понимаете о чём вы спрашиваете… по работе — это неделя работы шахтёра, очень энергозатратно...
Все отработки кармические после  очищения под присмотром специалиста… Есть отработки которые можно пройти сейчас — много чего с течением жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали