Здравствуйте, еще раз! Отслужил 2 месяца назад, вроде и высшее образование есть, но какая то полоса невезения постоянно меня преследует, ни работу... - вопрос №1161061

найти ни девушки нет, живу до сих пор с родителями. Я себя морально унылой какашкой чувствую, самооценка падает с каждым днем! Взросла жизнь уже в 23 года должна быть самостоятельная, а у мен ничего за душой нет((
1 ответ

Ответы

Не забывайте, что есть всегда причины и на ментале, человек хозяин своей судьбы, нужен рост  не только материальный но и духовный

Иволга