у моей жены проблемы ей всегда что то мешает жить это продолжается три года как начали ремонт дома она уже пять раз переделывает стены переставляет... - вопрос №1161129

квартиры после ремонта тепер с квартирой со двором все у меня сил не осталос тепер ей мешают соседи переехат хочет это психическое расстройства я советовался она не идет психиатору что сделат ей 35 лет
1 ответ

Ответы

Можно спокойно поговорить о том, что именно не хватает в ваших семейных отношениях, какие потребности и желания не удовлетворены. Возможно, ваша жена старается изменить окружающую обстановку, потому что ей неуютно, это может быть связано с внутренним нервным напряжением, раздражительностью, недовольством собой и как следствие своим окружением.