Здравствуйте, еще раз! Отслужил 2 месяца назад, вроде и высшее образование есть, но какая то полоса невезения постоянно меня преследует, ни работу... - вопрос №1161353

найти ни девушки нет, живу до сих пор с родителями. Я себя морально унылой какашкой чувствую, самооценка падает с каждым днем! Взросла жизнь уже в 23 года должна быть самостоятельная, а у мен ничего за душой нет(( кто поможет бесплатно?
1 ответ

Ответы

Иван… осмотритесь… страна то большая… приняв решение… вы найдете помощь…