единственный - вопрос №1161430

Добрый вечер))
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев.
У меня такой вопрос кем будет по национальности, профессии мой муж, насколько он будет старше меня, где и когда мы познакомимся??

Лучший ответ по мнению автора

на что он будет похож: Любовь с избытком, вы помогаете другим любить и быть любимым, хороший психолог, вы много страдали от неразделенной любви, теперь вы ее дарите другим, волна чувств, ждите позитивного разрешения любовной проблемы, любовь с избытком.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅