Здравствуйте, такая беда, не знаю с чего начать, но чувствую, что всё не так. Как разобраться в себе? - вопрос №1161635

Ответы

Здравствуйте, Марина Владимировна. Сделайте анализ прошлого. используя его, как опыт и учитель. Обмануть можно кого угодно, но не себя. Честно, перед собой признайте свои ошибки, что именно Вы делали не так, что бы в будущем не повторять их. Далее определите свое истинное желание. то, что Вам действительно хочется и что для этого надо, трезво оцените свои силы, затем начните эффективно действовать. Не помешает начать читать книги по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
27.08.14
Добрый день. Марина Владимировна, начните с самого простого:
а)проанализируйте все сферы своей жизни и себя в них;
б)проработайте выявленные свои промахи;
в)определите основные направления своего развития в новых направлениях и ранжируйте их по приоритетам и целям, задачам и средствам их достижения. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
28.08.14
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Начните с выбора психолога. Если Вы чувствуете "что всё не так", значит у Вас есть серьезные проблемы  и Вам необходимо разобраться  в том, как надо, чтобы было ТАК. На самом деле, у Вас всё не так плохо, Вы понимаете, что "всё не так", а многие даже в этом не уверены, а Вы уверенны, что надо менять, меняться, делать что-то, чтобы жить так, как хотите лично Вы, значит у Вас всё получится, вперед! Удачи. Ирина.
03.09.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store