Здравствуйте, такая беда, не знаю с чего начать, но чувствую, что всё не так. Как разобраться в себе? - вопрос №1161635

Ответы

Здравствуйте, Марина Владимировна. Сделайте анализ прошлого. используя его, как опыт и учитель. Обмануть можно кого угодно, но не себя. Честно, перед собой признайте свои ошибки, что именно Вы делали не так, что бы в будущем не повторять их. Далее определите свое истинное желание. то, что Вам действительно хочется и что для этого надо, трезво оцените свои силы, затем начните эффективно действовать. Не помешает начать читать книги по психологии в области саморазвития и следовать написанным рекомендациям. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Марина Владимировна, начните с самого простого:
а)проанализируйте все сферы своей жизни и себя в них;
б)проработайте выявленные свои промахи;
в)определите основные направления своего развития в новых направлениях и ранжируйте их по приоритетам и целям, задачам и средствам их достижения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Начните с выбора психолога. Если Вы чувствуете "что всё не так", значит у Вас есть серьезные проблемы  и Вам необходимо разобраться  в том, как надо, чтобы было ТАК. На самом деле, у Вас всё не так плохо, Вы понимаете, что "всё не так", а многие даже в этом не уверены, а Вы уверенны, что надо менять, меняться, делать что-то, чтобы жить так, как хотите лично Вы, значит у Вас всё получится, вперед! Удачи. Ирина.