Помогите!!! - вопрос №116171

Здравствуйте!

Я снова обращаюсь за помощью.Меня зовут Юлия 30 июня1983г.р. Мне не много лет, но и не мало, а своей семьи нет :((((( Мне страшно одиноко без пары. Скажите пожалуйста когда и где мы встретимся с моим суженым? Испытаю ли я женское счастье?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могу  сказать что в течении пяти лет вы выйдете замуж, и будет у вас семья и двое детей, но чтобы ближе приблизить этот момент совет мой вам, поменяйте свой характер, в олее лучшую сторону, по отношению к жизни и людям!

Всего доброго!

надо заказать диагностику, что бы полноценно определить, понадобятся фото

Юлия, здравствуйте!

Оставьте свои данные: время и место рождения, я назову Вам вероятные места знакомства с будущим супругом и опишу его качества. Также могу назвать вероятный период заключения брака.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат

Здравствуйте, Юлия.

Встретите молодого человека в ближайшие 4 месяца. Но как отношения у вас с ним сложатся — покажет время. Для более точного ответа укажите Ваше время и место рождения.