Красноярский край

Добрый день, сложилась следующая ситуация. Я подключился к интернет провайдеру Дом.ру Красноярск оплатив 500 рублей за первый месяц... - вопрос №1161794

пользования. Пользовался услугами 2 дня, после чего для входа в сеть необходимы были логин и пароль. Узнать их по телефону я не смог по причине не верного заполнения договора сотрудниками провайдера в день подключения. Обратится в офис у меня не представлялось возможным по причине очень серьезной травмы колена, я более 2х месяцев не мог ходить. Расторжение договора мной не было выполнено и позже, даже из принципа не хотелось ехать к ним в офис после такого отношения и профессионализма. Фактически услугами компании я не пользовался. По истечении определенного срока мне поступали звонки с просьбой оплатить около 5000Р задолженности за услуги которые мне не оказывались. На сегодняшний день долг продан коллекторскому агентству Линдорфф, и сумма долга которую требует коллектор более 12000 рублей. Скажите разве я должен платить за то что не было предоставлено, при том что по факту я потерял деньги внесенные за оказание услуг, и услуги не были оказаны по вене сотрудников компании поставщика.Благодарю.

Ответы

Нужно посмотреть договор. А на счет коллекторов отдельная история. Если хотите более подробно, пишите в личку.