Здравствуйте, можно задать вопрос астрологам? хочу знать можно ли сохранить семью или развод уже неизбежен и стоит отпустить человека? Меня зовут... - вопрос №1161918

Татьяна (29.06.1980 г. Усть -Каменогорск, родилась в 12.45 по местному времени), муж — Виктор (06.07.1979 около 10 часов утра по местному времени с. Кыштовка Новосибирская область). Спасибо огромное. Буду рада, если сможете помочь понять.

Лучший ответ по мнению автора

Считается что что бы сохранить семью, нужно отпустить партнера- т.е. не привязываться к нему, и это на внутреннем плане- т.е  внутренне Вы готовы принять любое развитие ситуации и если любите- то — желаете счастья партнеру если он там будет более счастлив.

На внешнем плане, Вы  прилагаете усилия, для того что бы сохранить семь, дабы не ухудшалась карма мужа, да и Ваша.

Но изменить мужа Вы не можете и все здесь заключается в изменении себя, что то ведь не устраивает мужа, и это показатель что нужно что то менять в характере внешности психологии. Повторять молитвы. мантры аффирмации, но внутренне Вы спокойны и смиренны

и тогда меняется все.

а астрологически, что бы все рассматривать, для этого нужна инд. консультация. не менее часа нужно разбираться в гороскопах,

смотреть совместимость, и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удерживать бессмысленно, так как чувств у мужчины нет  и можно ухудшить отношения, а зачем? у вас же дети… общение так и так должно быть с ними, так пусть это будет дружеское расставание — будьте мудры.
Здравствуйте Татьяна!
У вас возможен развод, но официально он виден через 4 года. Если хотите гармонизировать отношения, обращайтесь, подскажу как.
Удачи