Сканирование на мфу Canon. - вопрос №1161972

Добрый день. Планируем закупить в органзацию несколько МФУ. Рассматриваем модели Canon i-SENSYS MF4410 и Canon i-SENSYS MF3010. Но в интернете их частенько ругают за плохую реализацию сканирования(плохая совместимость с некоторым софтом, постоянно необходимо нажимать кнопки на мфу). Мы их будем использовать в основном для печати и иногда сканирование через Abbyy FineReader. Нет ли у них проблем с этой программой? Заранее спасибо за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С 12 версией программы будет работать хорошо поэтому можете брать данные МФУ.