я люблю одного мужчину , но в жизни не встречаемся, встретились всего раз в жизни, потом он звонил мне , сказал что вспоминает обо мне.... вот мой... - вопрос №1162036

сон.снится что целуемся и обнимаемся аж до удушья, потом вижу его и рядом возле его ног облако и он говорит -это моя мама, я отвечаю мама, потом вижу многоженщин и одна в красном платье, потом я в красных штанах лечу в сторону огромной духовки, открываю ее-а там много много подгоревших кур чьих то, потом он мне говорит я пойду в церковь, я смотрю в ужасе, а в церкви гадалка сидит, я говорю любимому -зачем тебе к гадалке, ты же врач!-на что он мне отвечает, мы с тобой встретились в поломнической поездке, хорошо провели время, я с грустью забираю вещи свои и собираюсь уходить, стою на светлой лестнице, мои вещи в руках, а сверху босоножки на высоком каблуке(это меня поразило-), вдруг любимый мне говорит-да вернусь я еще(но это помню смутно, так как тут же проснулась). сон был днем, но очень яркий, как наяву!

Ответы

Добрый день, Марина! Такой сон говорит о том, что этот мужчина не для Вас. Сон предупреждает — будьте осторожны, для Вас ожидание мужчины или встреча с ним может обернуться неподъемной ношей.

Неонила