здравствуйте! мне 26 у меня было в жизни около 70 девушек с кем был секс у меня в жизни был женат и сейчас разведен, не бяло секса 5 месяцев почти, очень хочется , нахожусь в европе и работаю с утра - вопрос №1162039

до ночи и как то с девушками сейчас не везет, я работаю по 15 часов в день и очень сильно устаю, но это усталость не помогает мне зсбыть про мастурбацию, мастурбирую по два раза в день и каждый день, утром перед работой либо на работе в туалете и ночью после работы, у меня ноги болят от бессилия уже… помогите бросить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чем больше человек подавляет в себе желание мастурбировать, тем сильнее ему хочется это делать. Ведь дело в том, что мастурбация — это нормально, и к этому желанию надо относиться спокойно. Если же бороться с ним, то результатом и будет ощущение усталости, бессилия. В этой ситуации важно перестать ругать себя; нужно изменить отношение к тому, что делаете.
С уважением.