возможно ли что я беременна? - вопрос №116207

Мы с мужем занимались любовью на 13 день после окончания месячных не предохраняясь.Использовали незавершонный половой акт, возможно что мы долю секунды не успели прервать.я сразуже пошла в ванну вытирла все и сделала спринцевание водой.теперь задержка 3 дня немного при нажатии болят соски и ноги тянет как перед месячными.может ли быть такое что я беременна? и может есть какие то народныеспособы прервать беременность? т.к живу в маленьком городе и у нас ужасные врачи к ним еще страшнее идти((((вроде бы эти дни безопасные.мне говарили так посчитать свой цикл разделить на 2 и отсщитать вот это число у меня 13'5 и цикл 27 получается это как раз был самый безопасный день.и от него влево и вправо отсчитать по 5 дней вот они и будут безопасными.пожалуйста подскажите у меня маленький сын и я боюсь за свае здоровье.мне нужно его растить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Начну с того, что прерванный половой акт — это вообще не предохранение. Немного спермы выделяется ещё до кульминации и это мужчина контролировать не может, он это даже не чувствует. Высчитывание «безопасных дней» — это тоже очень условный результат. А середина цикла — это, как раз, овуляция.

А насчёт «народных методов» прерывания беременности… Не вздумайте!  Если кровотечение откроется, то, в лучшем случае, останетесь без матки. Это опасные игры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Начну с того, что прерванный половой акт — это вообще не предохранение. Немного спермы выделяется ещё до кульминации и это мужчина контролировать не может, он это даже не чувствует.Высчитывание «безопасных дней» — это тоже очень условный результат. А середина цикла — это, как раз, овуляция.

А насчёт «народных методов» прерывания беременности… Не вздумайте!  Если кровотечение откроется, то, в лучшем случае, останетесь без матки. Это опасные игры.

сделайте тест. и не вздумайте народные аборты. натворите бед только и все равно к врачам поедите потом. лучше сразу на консультацию к гинекологу.