Здравстуйете. Мне 23 года. Вот мой диагноз. Как мне выбраться из этого дерьма? Болезненно заостренные черты характера или сексуальные отклонения.... - вопрос №1162102

Подавление эротической потребности. Стремление к идеальной любви к человечеству в умеренном выражении. Тенденция к торможению расширяющих Я влечений. Отчасти бессознательное, отчасти осознаваемое стремление к сaмоограничению и вытеснению тех влечений, которые окружающими воспринимаются как несоответствующие морали и идеалам общества. Реакция, которая означает: 1. Двойное существование, возможно — эротоманию. 2. Одержимость любовью, бисексуальность. 3. Тенденция быть всем, мания величия. Функционально расширение Я реализуется посредством того, что бессознательные потребности с двумя полярными влечениями могут без сопротивления занять главенствующее место в сознании вплоть до признаков одержимости. При этом Я не воспринимает противоположных тенденций, проникающих в сознание. Одержимое Я «полагает», что оно синхронно может быть матерью и ребенком, мужем и женой, животным и человеком, богом и рабом, ангелом и сатаной. Состояние, когда Я разрешает непереносимые для него противоречия тем, что Тенденция к демонстративности без контроля со стороны этической цензуры (конверсионная истерия, мания, эксгибиционизм).Разрядка после активной социальной деятельности, после очистительной молитвы, исповеди либо состояние после принятия трудного решения, которому сопутствовали мучительные сомнения.Клиническая интерпретация: Состояние разряженности, затишья аффективных переживаний после вспышек гнева, ярости, ненависти, реже — спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического приступа. Склонность выставлять себя напоказ. Неспособность перестроиться на другой тип деятельности и инфантилизм в сфере межличностных контактов. Чрезмерная потребность в «цеплянии» за объект, которая стоит на грани страсти. Это неприятное состояние, свойственное алкоголикам, людям с неуемным обжорством и неутолимым голодом к цеплянию и присвоению.
1 ответ

Ответы

Мика, как то всё похоже на ответы на онлайн психологические тесты! Может вы совершенно другая!? Если хотите проконсультирую! Удачи!