Родился в мае... - вопрос №116215

Здравствуйте Эксперты. Полтора года назад в моей жизни что-то пошло не так и до сегодняшнего дня поток проблем такой....! Не успеваю решать, уже так много накопилось, начинают одолевать плохие мысли и раньше не верил, теперь начинаю задумываться над словами «родился в мае, всю жизнь маяться будет» Может кто-нибудь ответить, закончатся ли проблемы, наладится ли наконец-то моя жизнь? Роман 03.05.1982г. м.рожд.Пермская обл г.Кунгур

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Роман. Я так вижу, что Вы сейчас стараетесь себя вести крайне осторожно, чтоб лишнего ненужного Вам шага не сделать. Я еще вижу, что часть Ваших проблем была насчет финансов. Скажу Вам так, у Вас есть шанс на просветление в жизни, просто я вижу, что Вы не мало переживаете, и сами себя вводите в это состояние. Мой Вам совет, постарайтесь взять себя в руки, поработайте над собой, и над своим подсознанием, чтобы как-то настроить себя на позитив, и Вы увидите, как Вы постепенно вернетесь к хорошему периоду жизни. Чего я Вам и желаю от души!