Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Наталья кротова, рожден(а) 03.02.96 из россия; артур карелин, рожден(а) 28.10.93 из россия; анастасия кротова, рожден(а) 30.07.14 будет ли - вопрос №1162362

случай рассказать Артуру что у него есть дочь, он уехал в другой город я ему не успела сказать, сейчас его найти не могу.вернётся ли он в Рязань и увидимся ли мы с ним

Ответы

Узнает  со временем…
сейчас время интернета… а в каждом городе есть свои городские портала… разместите обьявления с фото его там… смотришь и передадут ему)))… а так очень долго ждать придется…