нужно срочно совет хотим усыновить мальчика сегодня ходили смотрели вчера мать от него отказалась мальчику 1 год 5 месяцев зовут николай я людмила 11071971 муж сергей 31.08.1970 что делать - вопрос №1162519

Лучший ответ по мнению автора

срочно брать ребенка… это ваш… это для вас Господь послал… Бог в помощь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы очень хотите взять ребенка. Думаю да, имеет смысл. Это сгладить ваши противоречия с мужем.
Удачи
Мальчик сложный… характерный, не сможете вы, Людмила его принять… да и Сергей не особо будет рад мальчику… не ваш это ребенок!
Людмила, стоит  дату  рождения  ребёнка  не забывать  писать. Пока  на первый взгляд идёт ответ — нет.
Здравствуйте, спешить не стоит, у мужа вашего сложный характер, вряд ли все обойдется без скандалов, ребенок чужой и могут быть проблемы, если все же горите желанием, то усыновляйте, чтобы не жалеть в будущем, успехов!
Как ни крути, если его возьмете всю свою жизнь посвятите этому ребенку. Муж будет и не понимать вас и бесится, тяжело ему дастся, что он не на первом месте у вас.
Мальчишка сейчас боится, много страха и второго предательства не переживет.
Думайте, взвешивайте.