Вопрос о личной жизни на неделю: семен, рожден(а) 23.04.1996 из тверь; виктория, рожден(а) 09.06.1994 из московская область - вопрос №1162624

Любит ли меня этот парень семен 23.04.1996 виктория 09.06.1994

Ответы

Sol

Вы извините, но на данный момент в картах с его стороны чувств глубоких нет. И в целом, если отношения и есть, то они очень холодные тогда. Много играет, много неискренности с его стороны. Считает, что у вас довольно разные взгляды на жизнь. С вашей стороны чувства переменчивы: то он вам по душе, то вы не хотите его видеть. Вы подумаете о разрыве, потому что хотите определенности. Или же размышляете о том, чтобы закрыть тему возможных отношений с ним. В раскладе на неделю между вами холод. Если в прошлом было трудно общаться, то в прогнозе выпала ссора, конфликт. В целом: вы к нему, а он от вас. Я бы не советовала ему доверять, особенно в следующие 7 дней. Совет: вести себя дружелюбно. В окружении может быть человек, друг, который поможет узнать о нем больше. Или дать толковый совет.