Добрый вечер. Я сейчас нахожусь в Турции (работаю), в сентябре планирую возвращаться домой, в Украину (в Луганск). Стоит ли сейчас мне ехать или повременить с поездкой? Карина, 26.07.1992 г. Ереван.(7-8 ч. утра). Спасибо. - вопрос №1162635

Ответы

Повремените… ещё не срок…
Здравствуйте Карина!
Как таковой большой опасности для вас не вижу. Но лучше переждать, не раньше 15 сентября. А лучше в Ереван вернитесь, там безопаснее.
Удачи
Даже если для вас и нет какой то конкретной опасности, скоро зима как вы будете там жить — зимой там не будет в домах тепла, да и сейчас нет воды, нет света.Лучше всего задержаться еще…