Приснился сон - вопрос №116267

Добрый день! Приснилось что я отрезала двум незнакомым девушкам (якобы подругам в о сне) волосы, собрала их в конский хвост (как на шиньон) и махала ими во сне. Один пучок был темного цвета и длинные волосы, второй короткий и темно-русый такой…  Не пойму как толковать такой сон, кто знает, подскажите пожалуйста? Буду благодарна!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дословно — попытка взять над кем-то верх, показать свою силу, доказать свою правоту, не особо подбирая методы для этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон сулит скандал, выяснение отношений и агрессию с вашей стороны. Всего вам наилучшего!

У Вас накопилась энергия, она требует выхода.

Ваша активность связана с выяснением отношений.

Судя по сну, Вы ощущаете себя сильнее.

Здравствуйте, сон говорит о положительном решении ситуации, проблем, каких либо публичных, общественных, общих дел, или пока еще решаете эти дела.