Москва

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Я переехала с Украины в Россию и в связи с военными действиями не смогла взять сразу справку что я прошла в мед.университете интернатуру связаться с - вопрос №1162677

университетом могу только по еmail и мне прислали справку в электронном письме что я действительно прошла эту интернатуру как мне доказать в РФ подлинность этой справки? Заранее спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! К сожалению, в Вашем случае, реально возможно, только просить администрацию университета, прислать Вам подлинник справки в бумажном виде обычной почтой или через какую-либо курьерскую службу.