Буду ли я с ним? - вопрос №116268

Здраствуйте уважаемые эксперты! У меня вот такая ситуация! Встречалась с парнем, он меня любил, я его нет, мы расстались! Сейчас все наоборот, я в его влюбилась, а о его чувствах я не знаю!!! Скажите будем ли мы с ним вместе, если да то какое у нас с ним будущее? я Вероника 28.03 92 родилась в Минске 08:20, он- Иван 04.09.92родился в Бресте

Ответы

Здравствуйте, отношения возможны, если вы докажите свою любовь и преданность своему мужчине, у него сейчас есть женщина, вам предстоит бороться за свое счастье. Потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам).

@ SOFIA CHERNAYA