Два экстрасенса с вашего сайта на один и тот же вопрос дали прямо противоположные ответы. Во время личной консультации в течение двух дней. Оба с заслугами и оба внушают доверие. Кому верить? - вопрос №1162732

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видение у каждого свое, ситуации просматриваются по разному, в зависимости  от обстоятельств на тот момент, а если это был не просмотр, а карты, то тут во многих случаях они ровняют всех под одну гребенку и вам сказали что то далекое от реальности при трактовки в спешке наверное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не на заслуги смотрите… а сердцем и интуицию включите… а лучше еще выберите эксперта… и все станет на места…
обычно на подобный вопрос говорю так… время рассудит… и время покажет…
Слушайте свою интуицию  и  сердце  - оно подскажет