Наталья (Усть-кишерть, 30.04.1973) Вопрос: когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1162772

Лучший ответ по мнению автора

по картам… у вас и личная жизнь и достаток… во вдовьем режиме… велика вероятность негатива на вас… только нужно смотреть наносной ли или ваш набранный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас по роду идет карма не слишком хорошая, нужно смотреть женскую линию. В будущем два развода просматривается.
Вам стоит обратиться к специалисту, с вами нужна работа — замужества не просматривается
Здравствуйте Наталья!
Есть сложности, но у вас личная жизнь наладится с лета 15 года. А вообще желательна коррекция, активации.
Удачи