Добрый день, я мужчина, мне 30 лет, у меня двое детей от первого брака, и один ребенок от второго брака. Я очень часто думаю о все возможном... - вопрос №1162776

разврате, о девушках. В первом браке я изменял своей жене тайком. Во втором браке, мы долго жили в гражданском браке, а с начало просто встречались, и у меня были другие девушки и моя вторая жена прощала мне их, бывало такое что она отпускала меня на групповые встречи, мне как то удалось приобщить ее к групповым встречам, как мне кажется она присутствовала на этих встречах только чтобы быть рядом со мной и видеть что я ни в кого не влюбился, иногда правда я видел что ей нравились мужчины и секс с ними, после таких встреч у нас всегда бурный секс дома. т.к. моя вторая жена поддерживала подобную склонность в моей жизни, я не раздумываю сделал ей предложение, мы поженились, купили квартиру, родили ребенка. После рождения ребенка секса стало меньше, разговоры о встречах с другими парами иногда заканчиваются раздором. она стала менее терпима к моей склонности в таким вещам, она стала говорить что я постоянно об этом думаю, постоянно ей об этом говорю.все бросить а начать заново для меня очень сложно. отказаться от этого я тоже не могу да и не хочу, я считаю что это чуть ли не единственное развлечение в моей жизни. я считаю что я хороший муж, отец (я встречаюсь и плачу алименты первым двум детям от первого брака). мы купили квартиру большую, сделали в ней очень хороший ремонт, у нас есть машина, бизнес. сейчас стало финансово тяжелее, но я стараюсь выплачивать все эти кредиты и не понимаю зачем мне это нужно? у меня складывается впечатление что все это нужно моей жене. что я проживаю чужую жизнь. я хочу флиртовать и заниматься сексом с другими девушками, я хочу спортивную машину, я хочу кататься на сноуборде на горнолыжных склонах. вместо этого я дарю жене цветы, делаю дома полки, помогаю убираться, плачу кредиты, даю деньги, езжу на машине с переднем приводом (хочу задний), работаю с утра до вечера, не изменю ей.

Ответы

Добрый вечер. Евгений, в период ваших встреч, ваша жена просто подстраивалась под ваши сексуальные пристрастия и желания. Она рассматривала свое участие в предлагаемых вами ей сексуальных  пристрастиях и желаниях, как сексуальный эксперимент, как временное увлечение, как просто «баловство», как дурашливость.  Не более того. 
В настоящее время вашу семейную сексуальную жизнь внесли свои существенные коррективы два факта. 
Первый факт-стабильная размеренная семейная жизнь, которая ввела в нормальное русло сексуальные потребности вашей жены-секс только с мужем.
Второй факт- рождение ребенка, после которого, по статистике происходит некоторый спад в сексе, грубо говоря теряется интерес к сексу, потому что природой женщине предназначена главная миссия- рождение потомства.
В вашей паре назрело серьезное противоречие: ваша жена, могу предположить, больше не пойдет в групповой секс (он ей не интересен), вы же от своего увлечения отказываться не намерены. Поэтому, если вы с женой хотите сохранить брак, то срочно обратитесь к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который поможет вашей паре найти компромиссное решение. 
Женя, полагаю, что от предложения купить «спортивную машину» или машину с задним приводом, или «кататься на сноуборде на горнолыжных склонах» ваша жена не откажется))).  
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
30.08.14

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store