Добрый день, я мужчина, мне 30 лет, у меня двое детей от первого брака, и один ребенок от второго брака. Я очень часто думаю о все возможном... - вопрос №1162776

разврате, о девушках. В первом браке я изменял своей жене тайком. Во втором браке, мы долго жили в гражданском браке, а с начало просто встречались, и у меня были другие девушки и моя вторая жена прощала мне их, бывало такое что она отпускала меня на групповые встречи, мне как то удалось приобщить ее к групповым встречам, как мне кажется она присутствовала на этих встречах только чтобы быть рядом со мной и видеть что я ни в кого не влюбился, иногда правда я видел что ей нравились мужчины и секс с ними, после таких встреч у нас всегда бурный секс дома. т.к. моя вторая жена поддерживала подобную склонность в моей жизни, я не раздумываю сделал ей предложение, мы поженились, купили квартиру, родили ребенка. После рождения ребенка секса стало меньше, разговоры о встречах с другими парами иногда заканчиваются раздором. она стала менее терпима к моей склонности в таким вещам, она стала говорить что я постоянно об этом думаю, постоянно ей об этом говорю.все бросить а начать заново для меня очень сложно. отказаться от этого я тоже не могу да и не хочу, я считаю что это чуть ли не единственное развлечение в моей жизни. я считаю что я хороший муж, отец (я встречаюсь и плачу алименты первым двум детям от первого брака). мы купили квартиру большую, сделали в ней очень хороший ремонт, у нас есть машина, бизнес. сейчас стало финансово тяжелее, но я стараюсь выплачивать все эти кредиты и не понимаю зачем мне это нужно? у меня складывается впечатление что все это нужно моей жене. что я проживаю чужую жизнь. я хочу флиртовать и заниматься сексом с другими девушками, я хочу спортивную машину, я хочу кататься на сноуборде на горнолыжных склонах. вместо этого я дарю жене цветы, делаю дома полки, помогаю убираться, плачу кредиты, даю деньги, езжу на машине с переднем приводом (хочу задний), работаю с утра до вечера, не изменю ей.

Ответы

Добрый вечер. Евгений, в период ваших встреч, ваша жена просто подстраивалась под ваши сексуальные пристрастия и желания. Она рассматривала свое участие в предлагаемых вами ей сексуальных  пристрастиях и желаниях, как сексуальный эксперимент, как временное увлечение, как просто «баловство», как дурашливость.  Не более того.
В настоящее время вашу семейную сексуальную жизнь внесли свои существенные коррективы два факта.
Первый факт-стабильная размеренная семейная жизнь, которая ввела в нормальное русло сексуальные потребности вашей жены-секс только с мужем.
Второй факт- рождение ребенка, после которого, по статистике происходит некоторый спад в сексе, грубо говоря теряется интерес к сексу, потому что природой женщине предназначена главная миссия- рождение потомства.
В вашей паре назрело серьезное противоречие: ваша жена, могу предположить, больше не пойдет в групповой секс (он ей не интересен), вы же от своего увлечения отказываться не намерены. Поэтому, если вы с женой хотите сохранить брак, то срочно обратитесь к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который поможет вашей паре найти компромиссное решение.
Женя, полагаю, что от предложения купить «спортивную машину» или машину с задним приводом, или «кататься на сноуборде на горнолыжных склонах» ваша жена не откажется))).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Антон Теряев