Сон о волосах во рту. - вопрос №1162958

Добрый день! Сон о волосах во рту. Снится мне что я пришла в галерею, рассматриваю картины, ко мне подходит девушка брюнетка и знакомится со мной, говорит что давно меня видела и хочет познакомится.Она показывает мне свои работы маленькие платья на кукол они все в рюшах, красивые. Мы с ней идем в какую то комнату, и тут я понимаю что во рту у меня длинные длинные волосы, и растут они через зуб на верхней челюсти я пытаюсь их выдернуть, но ничего у меня не получается, я прошу девушку чтобы она принесла мне ножницы, она приносит ножницы и я отрезаю эти волосы. Далее в нам подходит зрелый мужчина дарит той девушке большой букет красных роз приглашает ее куда то и мне говорит и Вы Елена приходите тоже и сказал срок через 3 дня. А я умственно понимаю что этому мужчине что то надо и это будет не просто встреча.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брюнетка — это скорее Ваше альт-эго, личность, проявляющая те качества, которые Вы бы хотели развить или на которые не хотите смотреть. Можно заметить, что оно у Вас до сих пор играет в куклы, хоть и придумывает красивые наряды. Это можно перевести, как мотивации в жизни недостаточно серьезны, хоть и «рядятся» в красивые слова. Про волосы в зубах — это какие-то мысли «завязли в зубах» у Вас и мешают нормально жить. То есть в мышлении присутствует навязчивость, которую пытаетесь именно отрезать.
Про мужчину через 3 дня — ждите какое-то событие в личной жизни, которое довольно сильно повлияет на дальнейшую жизнь. Когда оно произойдет, обратите внимание на истинную мотивацию второй половины. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший.приятное известие.

@ SOFIA CHERNAYA