Свердловская область

Необходимо выбрать наиболее эффективный из 3-х возможных вариантов замещения выбывающих мощностей. Использовать метод срока окупаемости. Данные для... - вопрос №1162961

расчета:

Лучший ответ по мнению автора

Самым оптимальным вариантом будет вариант 3. Срок окупаемости инвестиций в замещение мощностей для третьего варианта 9 лет 5 месяцев., для второго варианта окупаемость наступит через 9 лет и 9 месяцев.