Другое

Возгорание в садоводстве - вопрос №1163067

Здравствуйтей! В садовом товариществе на участке произошло возгорание сухой травы в результате поджога садоводом (чтоби не косить). Пожар перекинулся на соседний участок, владелец которого подал заявление в Правление, обвинив Главу в халатности и требуя выплатить стоимость деревьев. Все зафотографировано (деревьев обгоревших небыло) Подскажите пожалуйста, какая вина Главы правления?

Ответы

Глава правления не при чем. Пострадавший должен подать в суд на того по чьей вине произошло возгорание и причинение ущерба