Zdrastujte dorogie experti!Podskazhite mne pozhaluista,shto gelat.Znakomi mne chelovek hochet odalzhit u mena nekuyu summu geneg.Skazhite,mozhna li... - вопрос №1163115

skazat pri sebe zagovor shtobi otdala vovremya i nepotiryat.Napishite pozhaluista kak postupit?Gunita 28.06.1974.
6 ответов
отдаст
Здравствуйте! Сомнения у Вас уже давно, и не напрасно. У Вас идет на Ноябрь, риск потери финансов, возможно кража. Будьте осторожны.
Возьмите расписку и все будет хорошо и человека не обидите отказом и себя обезопасите от обмана.
Мне идёт что человек вам не отдаст, есть очень хорошая поговорка  -  хочешь иметь друга  -  не давай в  долг!
добрый день! не одалживайте денег.этот человек вам не отдаст.в расположении звёзд у вас возможные экономические проблемы.
а знакомому скажите, что эта сумма срочно вложена на семейные нужды или прости, не могу дать.лучше быть плохой, чем дурой.в наше время денег одалживают в банке.
Здравствуйте. Вы по жизни очень добрый и доверчивый человек и многие люди этим пользуются. Вам пора задуматься об этом. Деньги не в коем случае занимать не нужно. Возврата не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.